Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ООО ЧОП КРЕПОСТЬ мОСКВА Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2015-05-27 13:55 Радислав Манзюк, г. Москва
нет ни каких.Жадный ген.директор и его подчиненные
Очень сильный обман сотрудников охраны.задержка выплат по 2-3 месяца.меня заставляли подписывать выдуманные штрафы.работая в ЧОПе, я ни чего не отметил для себя положительного.рабочий возраст в ЧОПе 45-70 лет.моложе нет ни кого.на их лица без слез не взглянешь.КРУГЛЫЙ ОБМАН.НЕ ИДИТЕ В ЧОП, , , , , , , ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРЕДЛОГАЛИ И НЕ ОБЕЩАЛИ, , , , , , , , , НА РАБОТУ ПРИНИМАЮТ БЕЗ ТРУДОВОЙ И БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ.2-Й ЭКЗЕМПЛЯР ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НЕ ДАЮТ НА РУКИ....... КУДА СМОТРИТ РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА? ? ?…>>
2014-07-06 16:15 Юрий Сеньков, г. Брянск
возникли вопросы по заработной плате решил за сутки написав директору на е-мейл кидают не москвичи а свои кто не посредственно чуть выше тебя по рангу. А КОГДА УСТРАИВАЕШЬ- СЯ НА РАБОТУ ЧИТАЙ ДОГОВОР И СМОТРИ А ТОЧНЕЕ КОНТРОЛИРУЙ КУДА УХОДЯТ ТВОИ ДОКУМЕНТЫ ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ИЛИ НА ЛЕВАК! ! ! !
Сервис (т.е. - быт) хотелось бы по привлекательнее хотя виноваты в этом сами сотрудники не требуют от работодателя и в том числе от охраняемого "объекта" выполнение договоренностей! ! ! !
2012-09-18 12:20 Илья, г. Москва
придурки
А у них телефон есть вообще? ? ? ? Нужен отдел кадров! Не отдают трудовую!
2012-08-28 20:43 Аноним, г. Москва
Конкретно обманывают людей, которые приходят зарботать. Не получают деньги в соответствии с контрактом. Отработала 11 смен получила 1000 руб. Привет компании и успехов всем кто там трудится.