Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда
Телефоны: +7 (812) 449-49-50

Описание деятельности:  Услуги: строительство, капитальный ремонт, реконструкция и реставрация зданий

Отзывы о компании     « «Балтийская инжиниринговая компания» »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Вологда

2016-02-16 09:20 Автор: Аноним, г. Вологда
В каждой компании есть свои нюансы. Считаю что в Связном есть все что нужно чтобы работать! И соц. пакет и официальное трудоустройство, и отпуска и хорошие графики работы! Есть возможность карьерного роста! Различные интересные треннинги и обучения! В целом отрицательных сторон считаю нет!
менеджер, смотрит как на быдло, отправила резюме, на упаковщика, прислали приглашение на собеседование, в конечном итоге предложили уборщицей на мясокомбинат, какое может быть впечатление, обманщики
2012-08-27 01:04 Автор: Курьер Курьерыч, г. Санкт-Петербург
Очень красивый офис.Ну наверное к СЕРЬЁЗНЫМ людям по другому относятся.
Господа решили поразвлечься.Пригласили на вакансию курьер(да согласен, серьёзная структура.К претенденту на вакансию интереса естественно 0)Лично я в такие организации даже не суюсь.Потратил последние 200 рублей.Ну всё как обычно.Руководитель о.к. занимаясь попутно своими делами(разговаривая о семейных делах по телефону) что то спросила про навигатор.Не понял вопроса.Может в трамвае им пользоваться.Затем вердикт.Мы берем вас на…>>