Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Гидравия, ООО Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-06-30 23:38 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
компания без перегибов, все стройно, порядок, есть перспективы
маленькие зарплаты на старте для некоторых должностей
2014-05-10 03:11 Верес, г. Санкт-Петербург
Хорошие перспективы. Компания молодая, активная. Много новых вакансий.
Надо думать о работе даже на выходных чтобы чего-то добиться. Не все это могут долго вынести.
2014-04-22 10:55 Работник бывший, г. Санкт-Петербург
Самая сильная компания, неплохая зарплата для старта. Хороший офис недалеко от метро. Есть корпоративы.
Так и не смог выйти на плановый показатель продаж. Коммерческий директор не работает с коллективом.
2014-04-18 12:12 Кандидат, г. Санкт-Петербург
Прежде чем прийти на собеседование изучил работу компании. Представлены широко и конкуренты не лестно отзываются. Это признак того, что компания сильная. Хорошее впечатление произведи два директора, говорят по делу, молодые, активные. В целом мне понравилось с ними общаться, хотя это первое впечатление. Задавайте больше вопросов об обязанностях, о зарплате и интересуйтесь планами. Мне больше рассказывали чем спрашивал.
Уже неделю не отвечают, хотя обещали перезвонить. Такое впечатление, что им не нужны сейчас менеджеры и они просто мониторят рынок.
2014-04-13 21:03 Работник, г. Москва
Хороший коллектив. Средняя зарплата, но вовремя.
Долго принимаются решения.
2014-04-12 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, стоит поработать.
Бюрократичность всего.
2014-04-06 19:22 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Уже писал в отзыве о другой Гидравии. Мне работа дала только положительный опыт. Большой и крупный склад со множеством продукции на нем. Легко продавать когда идет борьба с конкурентами. Разделение продаж по регионам и у тебя все клиенты в одном регионе.
Нет сильного коммерческого директора. Но может сейчас появился.
2014-04-01 06:53 Претендент, г. Санкт-Петербург
На первый взгляд хорошие условия для старта. Приличный офис, по словам самый большой склад в России. Понравилось, что есть куратор в период обучения и есть система по которой обучают. Есть еще своя франчайзинговая сеть, где можно пройти обучение. Компания средняя, человек 100, может меньше. В БЦ Светлановский располагаются.
Не понятна система мотивации после испытательного срока. Включает проценты с продаж и зависят от скидки. Но цифры не известны. Или мне их не сказали. Не понял кому буду подчиняться и какие мои перспективы в компании в плане карьеры. Уже неделю нет предложения - ни да ни нет. Сам звонить не буду, так как мне клятвенно обещали сообщить о результате. Ждемс! !
2014-03-31 01:37 Бывший работник, г. Санкт-Петербург
Не обманывают, можно договариваться, нужно проявлять инициативу, компания успешная и развивающаяся. Хороший руководитель, главный бухгалтер, маркетолог, склад. Система 1с сделана очень хорошо, есть процедуры.
Неоднозначное отношение к стилю руководства: с одной стороны помогают и развивают, с другой стороны не принимают некоторые логичные предложения изменений. Процедуры не всегда соблюдаются что приводит к разному толкованию одного и того же вопроса. Но, в целом, больше положительного и поработать здесь стоит.
2013-06-27 22:11 Работала знаю, г. Санкт-Петербург
Необычная компания. За 10 лет стали лучшими в Стране и заслужили уважение поставщиков. Многие из них связывают свое будущее с Гидравией. Я работала в ОЗЛ - так странно называют отдел закупок и логистики. Особенно в первое время было очень интересно. Работы очень много, просто очень. И это нравится, правда не всем. Я ушла потому, что по сути своей натуры человек очень живой и сидение в офисе не для меня. В этом плане перспектив мало. Приятно удивила адекватная оценка поступков сотрудников, что…>>
Ужасный отдел продаж. Не умеют даже элементарного: общаться. Это главная проблема компании. Очень слабые менеджеры. Взаимодействия между отделами мало. Это вторая проблема. И если знаете как решить эти проблемы я очень советую обращаться только к Белоусову. Он самое заинтересованное лицо. И самый адекватный из всех. А вообще, очень желаю компании успешного процветания и новых побед.