Другие названия: Rusfinance Bank (Societe Generale Group)
Сайт:  rusfinancebank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Rusfinance Bank (Société Générale Group) – один из лидеров рынка, предлагающий наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования. На территории России Банк представлен в 65 регионах – от Калининграда до Владивостока. Банк является дочерней компанией направления потребительского кредитования Societe Generale в России, начавшего свою деятельность в июне 2004 года.Societe Generale является одной из ведущих финансовых групп в Еврозоне по размерам капитализации. Societe Generale насчитывает свыше 157,000 сотрудников. Основные три направления деятельности: - розничные банковские и финансовые услуги, - глобальное управление инвестициями и услуги, - корпоративные и инвестиционные банковские услуги. Эффективная стратегия роста прибыли Societe Generale основана на сбалансированном портфеле направлений деятельности и мощных движущих силах роста. Societe Generale развивается сочетая успешные стратегические приобретения с органическим ростом, опираясь на новаторство и клиентоориентированный подход. В настоящее время Societe Generale усиливает позиции по каждому направлению своей деятельности во всех странах присутствия. Три фундаментальные ценности - профессионализм, новаторство и командных дух – соединяют 120 национальностей в 85 странах. Более подробную информацию о Банке Русфинанс и Societe Generale в России Вы можете узнать на сайте SG Careers:

Отзывы о компании     Русфинанс Банк Всего отзывов: 7

2017-05-18 12:24 Людмила, г. Москва
дружный коллектив, офс в центре, неплохая зп, но зависит от точки продаж
начальство гнилое
2016-10-17 14:34 Аноним, г. Москва
Офис в центре Москвы
Приглашают на собеседование всех . Отсевают после 2х дней обучения . Из 30 человек максимум 3 останутся .
2016-03-22 13:32 Sss, г. Москва
Не увидел. Они есть?
Прокатался впустую несколько раз. Кадровичка наврала типа очень ценный кандидат и пр., а через несколько месяцев вакансия опять открылась ("более ценный" кандидат уволился/уволили? ), так они новые смотрины устраивают, а кто до этого был не рассматривают.
2014-04-21 02:20 тигран, г. Москва
До сих пор вспоминаю работу в русфине и прям тепло на душе В этом банке очень легко строить карьеру, за 1 год легко можно повыситься, куратор всегда помогал, даже часто бывало что не хватает для выполнения плана, и мне накидывали Обучение нормальное, не трудное, с 1 раза не сдал, сглупил, ну там помогают , все супер даже не поверил что легко пройти
Очень не нравится отдел по персоналу, тормоза вме, надо протерпеть даже иногда, быстрееза закончить с ними и вме
2013-03-26 14:22 Андрей, г. Москва
Месторасположение
Сегодня был на собеседовании. Собеседование проходит следующим образом: на ресепшене сначала всем подряд вручают заполнять анкету, с подробными биографическими данными, и сведениями о близких родственниках, а уж после проходит само собеседование. На предложение сначала встретиться со специалистом по подбору персонала, с которым я в оговоренное время приехал на интервью и по возможности пройти техническое собеседование, а уж после по результатам заполнить анкету секретарь с ресепшена позвонив…>>
2012-09-20 15:59 Ольга, г. Москва
их нет
руководство хамы.
2012-08-23 14:40 Иван Петров, г. Москва
Ездил на собеседование. Приятный офис в центре (м.Курская), приятная девушка-кадровик Диана Ж. Очень хорошо побеседовали, задавала умные вопросы, одну загадку (разгадал). Хорошие условия работы (зп, дмс, разные льготы, удобное расположение). Обязанности.
Правда легчайший тест по excel завалил, очень разволновался. Потом не перезвонили и не отвечали на звонки. Эх, знала бы Диана Ж. что я в Excel умею. Еще очень смутили 15дюймовые мониторы, я работаю на 21 дюйм и для рабочих таблиц этого ОЧЕНЬ МАЛО.