Сайт:  globaltrading.ru
Эл. почта: info@globaltrading.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: /495/788-11-55

Просмотры:  20978
Описание деятельности:  доставка канц,хозтоваров и продуктов питания в офисы

Отзывы о компании     Глобал Трейдинг, ООО Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-05-04 14:10 Аноним, г. Москва
Нет.
Руководящий состав низкой квалификации - либо без образования, либо с формальным, если таковой имеется, дипломом. Хамливое бабьё. Устраивают пьянки в рабочее время на глазах у всей компании практически еженедельно, иногда по нескольку раз в неделю. Уровень, как у специалистов, низкий, выезжают, кто за счёт связей (Грачева), а кто по сроку давности и умелому подхалимажу (Стручкова, Фадеева и пр.). Работая в компании терпеть нужно очень многое, если есть необходимость продержаться. Менеджеры…>>
2016-04-18 21:38 Работник, г. Нижний Новгород
Проработал в компании полтора года. Когда пришел, не очень понравилось - отчеты, растущий план, проблемы....Но через пару месяцев втянулся и вроде и не в напряг все эти отчеты, тем более, что можно их и из дома писать через WEB-CRM. Вообще если мозги включить, то и не сильно уж все плохо. И план можно делать и бонусы получать. Просто часть торговых сидит на шее родителей или даже жен, им особо зп не нужна, соответственно и не делают нифига. А из-за этих..... достается и супервайзеру, да…>>
Ну да официалка по минимуму, ну с больничными проблема, хотя с оформлением того же декрета не вопрос.
2016-03-23 09:02 Надежда, г. Нижний Новгород
Работала в компании более 2, 5 лет, шикарный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать! Есть возможность работать и развиваться, естественно, если есть желание! За все время работы по з/п никогда не обманывали. Особенно хочу отметить руководителя отдела Фадееву М.В. прекрасный человек и большой профессионал, всегда грамотно решает проблемы и идет на встречу.
Естественно мелкие недочеты присутствуют у всех компаний, но нет не решаемые проблем!
2016-03-19 12:25 Аноним, г. Москва
В первую очередь хочу выразить особую благодарность Руководителю отдела Фадеевой М.В. Очень профессионально обучает, стоит за своих подчиненных горой, с ней комфортно работать. Я очень довольна работой..
Отдел очень дружный, за исключением одной овцы (В.Н), но слава богу её отсадили и сейчас очень приятно идти на работу. Есть конечно не большие минусы у компании, но в целом всё отлично..
2016-02-07 23:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Начнём по порядку. Как принято считать, рыба гниет с головы.В компании официальных з.П. 7200, больничные не оплачиваются, отпуск 3 недели.Сидела там только потому что получала образование, как закончила сразу свалила. Бухарин В.П. абсолютно безразлично, что творится у него в компании. Фадеева М.В. руковрдитель кол-центра(с образованием 9 классов)не довольная жизнью женщина, так как личной жизни нет и приходится искать её в порочных связях, с её стороны вечная зависть и не понятные штрафы(не…>>
2015-11-16 17:26 Доброжелатель, г. Москва
Место полностью гнилое. Одно лицемерие и хамство. Очень много люди из себя строят не представляя из себя не чего. Девочки менеджеры хорошие, но есть и хамло в виде их "начальницы"Марины.Что касается ТП, то не понимаю как некоторых там держат.
2015-11-16 17:25 Иван Тушев, г. Москва
Работать можно было если умеешь и хочешь этого А валить всё на Петровича ну не совсем честно Там помимо него есть удоды (типо смотрящего и нех не работящего ) а так если вы сильный продажник то нех гнать что Петрович жадный и тд На его месте так ведет себя любой А Татьяна которая зам отличная тётка а если Она выё значит за дело.
Бабло да платят раком ну а если вы увольняетесь до бонуски то да хрен чего отношение Городова и брет который он порой несёт иногда выодит а так и он мужик не плохой только в голове варение но и с ним можно найти общий язык А нормальные продажники там долго не держатся начинают забивать болт на работу (так как сделал я)
2015-11-16 17:25 Незнакомец, г. Москва
нет положительных!
В компании отработал около года.Все бы ничего, вот только когда со мной произошло несчастье, попал в больницу, то мне сказали принеси справку, мне не верят, что я болел, хотя больничный не оплачивают.Пролежал в больнице почти 3 мес., когда выписали, узнал что меня уже не ждут и на моем месте работает другой сотрудник.За зарплатой бегал еще 3 мес.Татьяна из кадров сничало отвечала на звонки, потом просто перестала брать трубку, а на общий номер говорила, что ее нет на месте.В итоге по истечению…>>
2015-11-16 17:21 Серж, г. Москва
отдел кадров -несчастная Татьяна зациклена на молодости и худобе при этом лет 5 говорит что ей около 40 (50 маячит конкретно) неврастеничная хамоватая тетя. много лет пытается стать спутницей гендира Бухарина но воз и ныне там. а сам гендир очень странный дегенеративный мужчинка. я проработала около года и доброго о этих людях сказать не могу. зп не выплачивают, обман, лицемерие, хамство процветают в этом пыльном офисе. не тратьте свое время.
2014-12-24 14:05 Аноним, г. Москва
Опыт
Хотелось бы поздравить с наступающим Новым Годом Генерального директора компании Бухарина Вадима Петровича, и пожелать, что бы ваша компания разорилась, и вы потеряли в деньгах в 10 раз больше, чем потеряли те сотрудники, которым вы не заплатили бонусы или зарплату при увольнении! Спасибо!