Сайт:  globaltrading.ru
Эл. почта: info@globaltrading.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: /495/788-11-55

Просмотры:  20978
Описание деятельности:  доставка канц,хозтоваров и продуктов питания в офисы

Отзывы о компании     Глобал Трейдинг, ООО Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-12-07 17:55 Виктор, г. Москва
Работать в принципе неплохо в этой компании. Руководство адекватное вполне. Задержек заработной платы нет.
не наблюдал
2016-12-07 10:06 Алеся, г. Москва
Вспоминаю работу в этой фирме с улыбкой. Воспоминания остались только позитивные. Жалею об одном, по семейным обстоятельствам пришлось уволится. У нас был не просто коллектив, мы были командой! Зарплату за все время моей работы там мне ни разу не задержали, всему терпеливо обучили. Самым главным плюсом я считаю возможность развиваться, здесь её не просто дают, а реально стимулируют к профессиональному росту.
Нет.
2016-12-06 17:35 Аноним, г. Москва
Отличная компания, дает развиваться и обеспечен профессиональный рост. Работа сам по себе очень интересная. Да и коллектив дружный, веселый. Всегда поддержат если надо. Зарплату тоже выдают вовремя.
не нашел
2016-12-06 09:39 Алена, г. Москва
Работаю в этой компании почти 2 года. В целом нравится. Интересная работа, замечательный коллектив, всегда придут на помощь, зарплата всегда вовремя, за 2 года не разу не обманули, с отпуском у меня тоже проблем не было всегда отпускали по графику, но у нас очень хороший руководитель.
Единственный минус, что зарплата серая, но мне кажется это проблема более 85 % организаций.
2016-12-05 17:31 Ирина, г. Нижний Новгород
Нарабатывала здесь свой первый официальный стаж. Хочу сказать, не плохое место. Отзывчивые коллеги, дали время вникнуть во всю систему.Никогда не отказывали в советах. З/п выдавалась во время, не вся официальная, но я это минусом не считаю. Адекватный руководитель, ко многому относился с пониманием!
Не заметила явных недостатков. Работа-как работа.
2016-09-25 13:43 Светлана, г. Нижний Новгород
Интересная работа, но неквалифицированная Вольвачева Наталья не может выполнять свои обязанности.
Всем добрый день. Проработала в данной компании два дня. Больше не смогла, т.к обучала меня Вольвачева Наталья, если можно сказать что она обучает......Она постоянно бегает курить и постоянно все везде слушает, лучше бы обучала.. По её поведению понятно что она не заинтересована обучить, просто ей сказало руководство что надо обучать, вот она и делает вид...В офисе постоянно галдят, какой-то шалман, а не контора.Вообщем никому не советую данную компанию..
2016-09-03 21:27 *, г. Москва
Генеральный как и все БООССЫ самодур но это так и должно быть веть это их бизнес, коллектив хороший но есть уроды.
Трудовой договор не даётся на руки , постоянные штрафы , Василий мудак (жополиз ), и отпуск воруют 3 недели одна в счёт новогодних праздников бл*… , Городов мужик нормальный всегда идёт на уступки . А блядина Вася всё и вся закладывает сука бесит ХОХОЛ НЕДОЕБАНЫЙ
2016-08-16 18:55 Аноним, г. Нижний Новгород
В этой компании нет положительный сторон.
1. Начальник самодур. 2. Постоянно растущий план продаж 3. Ужасные условия 4. План в месяц 30 встреч, + 60 звонков каждый день. Ужасные условия за маленькую зарплату. Чёрт, меня дернул поработать месяц в этой компании. Сейчас работаю в этой же сфере, только по более приемлемым условиями за большую заработную плату. Цените своё время, не стоит ходить к ним даже на собеседование.
2016-07-14 21:47 Алексей, г. Нижний Новгород
Полностью серая контора, нет оклада, не оформляют по ТК два месяца, постоянно усложняют задачи. На собеседовании обещают высокую заработную плату и заманчивые условия труда, а по факту все намного хуже. Обещали 25т.р. оклад 4т.р. ГСМ плюс бонусы, через неделю пообщавшись с другими сотрудниками узнал что зарплата 18т.р. и это если хорошо поработал, люди там и 9т.р. получали, т.к. штрафы лепят с потолка. Очень расстроился потому что потратил время и деньги на бензин. В итоге проработав там 7…>>
2016-06-13 20:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Не увидела
Пришла на собеседование по знакомству. Прошла стажеровку успешно. Но не отработав в компании и недели ушла, даже не попрощавшись, так как хамское отношение со стороны некой Марины Фадеевой просто выбило из клеи. Девушка орет матом, как потерпевшая, переходит на личности, постоянно оскорбляет. Если нет желания грамотно объяснить человеку работу, то берите людей со 100% знанием функционала. Возможно в других отделах не так все печально