Сайт:  globaltrading.ru
Эл. почта: info@globaltrading.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: /495/788-11-55

Просмотры:  20978
Описание деятельности:  доставка канц,хозтоваров и продуктов питания в офисы

Отзывы о компании     Глобал Трейдинг, ООО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-12-19 03:16 Артем Анисимов, г. Нижний Новгород
Я получил бесценный опыт за время работы в компании "Глобал Трейдинг". Если говорить о достоинствах, то стоит отметить что работа интересная, коллектив сплоченный, руководство адекватное, есть куда расти и естественно приобретение профессиональных навыков. Я с улыбкой вспоминаю время работы в этой компании.
НЕ ВЫЯВИЛ
2016-12-05 17:31 Ирина, г. Нижний Новгород
Нарабатывала здесь свой первый официальный стаж. Хочу сказать, не плохое место. Отзывчивые коллеги, дали время вникнуть во всю систему.Никогда не отказывали в советах. З/п выдавалась во время, не вся официальная, но я это минусом не считаю. Адекватный руководитель, ко многому относился с пониманием!
Не заметила явных недостатков. Работа-как работа.
2016-09-25 13:43 Светлана, г. Нижний Новгород
Интересная работа, но неквалифицированная Вольвачева Наталья не может выполнять свои обязанности.
Всем добрый день. Проработала в данной компании два дня. Больше не смогла, т.к обучала меня Вольвачева Наталья, если можно сказать что она обучает......Она постоянно бегает курить и постоянно все везде слушает, лучше бы обучала.. По её поведению понятно что она не заинтересована обучить, просто ей сказало руководство что надо обучать, вот она и делает вид...В офисе постоянно галдят, какой-то шалман, а не контора.Вообщем никому не советую данную компанию..
2016-08-16 18:55 Аноним, г. Нижний Новгород
В этой компании нет положительный сторон.
1. Начальник самодур. 2. Постоянно растущий план продаж 3. Ужасные условия 4. План в месяц 30 встреч, + 60 звонков каждый день. Ужасные условия за маленькую зарплату. Чёрт, меня дернул поработать месяц в этой компании. Сейчас работаю в этой же сфере, только по более приемлемым условиями за большую заработную плату. Цените своё время, не стоит ходить к ним даже на собеседование.
2016-07-14 21:47 Алексей, г. Нижний Новгород
Полностью серая контора, нет оклада, не оформляют по ТК два месяца, постоянно усложняют задачи. На собеседовании обещают высокую заработную плату и заманчивые условия труда, а по факту все намного хуже. Обещали 25т.р. оклад 4т.р. ГСМ плюс бонусы, через неделю пообщавшись с другими сотрудниками узнал что зарплата 18т.р. и это если хорошо поработал, люди там и 9т.р. получали, т.к. штрафы лепят с потолка. Очень расстроился потому что потратил время и деньги на бензин. В итоге проработав там 7…>>
2016-06-13 20:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Не увидела
Пришла на собеседование по знакомству. Прошла стажеровку успешно. Но не отработав в компании и недели ушла, даже не попрощавшись, так как хамское отношение со стороны некой Марины Фадеевой просто выбило из клеи. Девушка орет матом, как потерпевшая, переходит на личности, постоянно оскорбляет. Если нет желания грамотно объяснить человеку работу, то берите людей со 100% знанием функционала. Возможно в других отделах не так все печально
2016-04-18 21:38 Работник, г. Нижний Новгород
Проработал в компании полтора года. Когда пришел, не очень понравилось - отчеты, растущий план, проблемы....Но через пару месяцев втянулся и вроде и не в напряг все эти отчеты, тем более, что можно их и из дома писать через WEB-CRM. Вообще если мозги включить, то и не сильно уж все плохо. И план можно делать и бонусы получать. Просто часть торговых сидит на шее родителей или даже жен, им особо зп не нужна, соответственно и не делают нифига. А из-за этих..... достается и супервайзеру, да…>>
Ну да официалка по минимуму, ну с больничными проблема, хотя с оформлением того же декрета не вопрос.
2016-03-23 09:02 Надежда, г. Нижний Новгород
Работала в компании более 2, 5 лет, шикарный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать! Есть возможность работать и развиваться, естественно, если есть желание! За все время работы по з/п никогда не обманывали. Особенно хочу отметить руководителя отдела Фадееву М.В. прекрасный человек и большой профессионал, всегда грамотно решает проблемы и идет на встречу.
Естественно мелкие недочеты присутствуют у всех компаний, но нет не решаемые проблем!
2016-02-07 23:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Начнём по порядку. Как принято считать, рыба гниет с головы.В компании официальных з.П. 7200, больничные не оплачиваются, отпуск 3 недели.Сидела там только потому что получала образование, как закончила сразу свалила. Бухарин В.П. абсолютно безразлично, что творится у него в компании. Фадеева М.В. руковрдитель кол-центра(с образованием 9 классов)не довольная жизнью женщина, так как личной жизни нет и приходится искать её в порочных связях, с её стороны вечная зависть и не понятные штрафы(не…>>