Другие названия: Кредит-днепр, криедит-днипро

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков

Отзывы о компании     ПАО БАНК КРЕДИТ ДНЕПР Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Харьков

2015-05-21 19:52 Валя, г. Киев
Сегодня день вышиванок и у нас почти все пришли в вышиванках в офис в Киеве, это очень объединяет. Ведь никто не просил и не обязательно это, а ведь говорит о культуре и ценности людей, от простых смертных до ТОПов. Работаем на общее дело, выстоять в это не простое время и с хорошими людьми это делать не сложно.
Немного смущает программа в которой мне приходится работать, но, надеюсь, приловчусь.
2015-05-11 01:34 Жанна, г. Киев
Работа в банке мне нравится по принципу наличия, хороший персонал, у меня с дикретом были нюансы, но мне пошли на встречу, хотя и не должны были, в такой момент меняешь отношение к банку.
Много работы, а с маленьким ребенком это сложно
2015-05-06 20:25 Влад, г. Киев
Работается в банке плохо тем, кто не привык показывать результат. Надо делать работу а не производить видимость, вот и все проблемы, которые могут быть.
Встречи переносятся часто, а я педант по натуре, но в принципе больше не вижу проблем.
2015-04-28 01:59 Елена, г. Киев
Много людей пришло с Энергобанка, откуда я родом. Мне работать нравится, хотя есть разные мнения, мое личное мнение, не нравится тем, кто привык ничего не делать или делать очень ограниченный участок работы и не готов учиться или делать больше.
Приходится часто ездить в Днепропетровск, но командировочные достаточные
2015-04-21 23:34 Валентин, г. Киев
Работается как обычно, как уже три года работается. Пришли люди людей с Энергобанка и Надра Банка. А вообще подумать сколько сейчас коллег из банковской сферы аж страшно. Держусь за работу, раньше бы совсем по другому было, я бы много чего не делал и по другому бы отвечал. Сейчас молча беру на себя проекты, как минимум это моя страховка на случай чего. Чем больше у меня работы, тем я незаменимей.
Время ускоряется, с приходом кризиса еще сильней
2015-04-14 16:18 Виктор Иванович, г. Киев
Работать динамично, темпы по принципу "если не бежишь, стоишь на месте", иногда устаю, последнее время особенно было депрессивное настроение из-за всей ситуации в стране, работать вообще не хотелось, ушел в отпуск, но отпуск такой, поехал с семьей на западную Украину (так как доллары тратить нет желания в такой ситуации). Что сказать, понимаю, что хорошо, что я загружен, что нет времени думать ни о чем, без работы можно с ума сойти, вышел на работу как на праздник, с новыми силами и…>>
Общая ситуация в стране
2015-04-09 00:20 Мартин, г. Киев
Маю нагоду мати роботу та бути з грошима. Мені пощастило на даний час. До цього йшов довго, працювати у банку та бути професіоналом, то була моя мрія і я дуже щасливий. Багато з моїх друзів не мають ніяких перспектив зараз у них нема.
Ну робота завжди має деякі недоліки, начальство одне з них
2015-04-03 21:40 Никитыч, г. Львов
Високий по сравнению с коллегами по отрасл средний уровень зп. Обучение - есть, командировки - есть. Больничные - без проблем зарплата вовремя, бонусы также присутствуют и вовремя падали на карту. Коллектив хороший.
Клиент сейчас нервный
2015-04-02 16:52  Yalinka, г. Киев
Как новому сотруднику мне тяжело, чего отрицать. На сегодняшний день условия изменились. Я могу честно сказать, на прошлой работе я не сильно перетруждалась и попасть в условия четких планов и оценки результатов сложно. Я понимаю, что от меня хотят, однако пока еще не перестроилась. Эх, а было так хорошо. Вывод: с позиции банка это правильно, но если хотите спокойную работу где вас никто не трогает, это не тот случай.
Пока еще не влилась в коллектив
2015-03-31 19:57 Ольга Швець, г. Киев
После таких банков как приват, в кредит днепре просто рай! ! Отношение руководства лояльное, колектив дружный, подскажут помогут когда нада.Я поработала немного времени, но после ухода продолжаю обслуживаться в этом банке уже как клиент и очень всем довольна.
для меня лично не было