Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Гинт-М Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-26 13:17 Евгений, г. Москва
Вот такое "приглашение" я получил от этой конторки: "Благодарим Вас за отклик на вакансию "Специалист тендерного отдела". Ваше резюме показалось очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (926) ХХХ-ХХ-ХХ (Осипова Наталия)." Может мне еще самому у себя собеседование провести? Неплохо у отдел кадров устроился, нажал на одну кнопочку и сидят на жопе. Хотя нет не сидят, судя по этому сайту, они пишут себе хвалебные отзы…>>
2016-08-16 13:21 Светлана, г. Москва
Просторное рабочее место с большим монитором, дружный коллектив, опытное руководство.
2016-08-16 13:18 Аноним, г. Москва
Хорошая компания
2015-11-16 17:24 Алина, г. Москва
Проработала 5 лет. О компании могу сказать только хорошее. Ушла, поскольку переехала в другой город. Работают ответственные и серьезные люди, стабильные условия труда.
Приходится много и хорошо работать.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работала в данной компании, из плюсов могу сказать: - отличный и сплоченный коллектив, - возможность выбирать время начала работы, - интересные проекты
Нет мед. страховки
2015-05-11 02:20 Генеральный Директор, г. Москва
Строят современные офисы
У них в компании работает мерзкая менеджер по снабжению Антипенко Марина. Деловому общению ее видимо учили на рынке, любой разговор она превращает в истерику, а степень ее вранья невозможно зашкаливает Избегайте общения с этим психически больным человеком!
2015-04-08 01:55 Cergey, г. Москва
По началу, вроде ничего... Работа есть работа. Зарплаты вовремя... хозяева..- ну впринципе нормалёк все. НО! Гнилая атмосфера в коллективе... а вот тут хозяева от этого тащатся. Работники для них быдло... Возомнили себя невь е бен ными господами. Гавно кантора, короче.
много серого..
2015-02-04 02:34 Аноним, г. Москва
Коллектив не плохой, но, как и везде есть минусы.
Основным минусом Являются серые зарплаты, работа по выходным, и руководство, которое считает себя не менее чем царями. Когда твой руководитель не воспитан это плохо. Сразу видно из грязи в князи. Чтобы убедиться, посмотрите СтопХам N 132 в ютубе, на третьей минуте на шкоде. Они там засветились во всей красе своей натуры)
2014-12-14 00:17 Аноним, г. Москва
Работал в компании несколько лет и уволился т.к. переехал в другую страну на ПМЖ. Из сильных сторон компании то, что карьерный рост сотрудника зависит только от него самого. Компания предоставляет для этого все возможности. Слабые личности там точно работать не смогут.Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, конкуренции между менеджерами отсутствует в принципе, а только взаимоподдержка. Такое я больше не видел ни до, ни после работы в Гинте. Первый год был очень тяжелым т.к. ничего не знал…>>
Хотелось бы более расширенный соц. пакет. В период моей работы оформлялись компанией только полис ОМС
2014-10-11 02:17 Аноним, г. Москва
Хороший и сплоченный коллектив
В данный момент нет смысла идти туда работать, фирма разваливается на глазах. Если кого и берут то только для того чтобы досдать объекты, а потом уволят.