Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vratar-spb.ru
Эл. почта: info@vratar-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 385-95-95

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания, работающая в области строительства. Специализацией фирмы является: проектирование и монтаж любых светопрозрачных конструкций, комплексные поставки складского перегрузочного оборудования для промышленных предприятий и складских терминалов, продажа и установка ворот различного назначения, автоматизированныx систем управления, межкомнатных и технических дверей.

Отзывы о компании     ООО "Вратарь" Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-25 11:25 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Екатерина. Я Работаю в коучинговой компании АТМanagement Group. Компания Вратарь обучается у нас на тренингах, и я знаю сколько сил и времени они тратят на совершенствование свое работы и улучшение своего продукта. Владельцы порядочные люди, с образованием и четкими целями!
Отрицательных впечатлений о владельцах компании у меня нет.
2016-05-25 08:54 Анна, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Анна. Я лично знакома с владельцами компании Алексеем и Ольгой, более того мы дружим уже очень много лет. Компания Вратарь уже много лет на рынке, знаю, сколько вложено сил и энергии в развитие компании. И скажу одно, если компания такая плохая, как пишут в отзывах, ее бы уже просто не было на рынке. Недовольные были всегда и везде! Как правило, это те, кто не хочет работать (говорю это из своего опыта). В компании работают честные люди, которые заслуживают доверия и уважения…>>
2016-05-24 23:20 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Ярослав, я хорошо знаю компанию "Вратарь" и её владельцев уже много лет. Они работают на результат и я знаю, что их Клиенты всегда довольны сотрудничеством. Так же, считаю ребят достойными и честными работодателями.
2016-05-24 14:54 Луиза, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Луиза. Я лично знакома с владельцем компании и знаю то, что они делают, какой продукт предоставляют. Побольше бы таких компаний, ничего плохого в компании нет! Во Вратаре работают честные люди, которые заслуживают доверия и уважения за их продукт и ответственное отношение к работе. Я считаю, что администрации сайта надо ввести цензуру на анонимные отзывы. Они портят репутацию Компаниям, которые этого не заслуживают!
2016-05-24 12:56 Люба Белокобыльская, г. Москва
Ребят из компании "Вратарь" я знаю давно. И наверное, если бы у меня не было другой любимой работы , с удовольствием поработала с ними. Я профи и люблю тех руководителей, которые ценят людей за их работу и не за подковерные игры. И мне всегда нравиться работать в тех компаниях, за продукцию которых не стыдно.
Слишком много требуют от сотрудников
2016-05-24 12:52 Люба Белокобыльская, г. Москва
Я знаю, что они слишком требовательны к персоналу и ждут что сотрудник будет решать все проблемы сам, может мой бы сын там и не ужился, так как все таки надо молодежи давать скидку.
2016-05-24 12:45 Люба Белокобыльская, г. Москва
Как отрицательная сторона- я думаю им надо побольше молодежь принимать. Я ставлю на молодых, старики еще с советской закваской, с ними потруднее
2016-05-24 11:32 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование, встретил абсолютно адекватный, толковый менеджер, который доходчиво объяснил требования выполнения поставленных задач и обязанностей! рассказал об условиях работы! Процедура проведения собеседования прошла удачно! Это офис моей мечты! Продукт качественный! Не поливайте грязью люди добрые зря!
Не заметила!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Продукция )
Пришла в данную компанию на собеседование; позиция - ассистент менеджера по персоналу. Собеседование проводил Евгений ( как потом оказалось, это сын учредителя). Заполнив классическую анкету кандидата, Евгений начал задавать мне вопросы из оперы: " что в вашем понимании продукт? ", " Какой ваш конечный продукт как менеджера по персоналу? "и тд. Пока я отвечала, меня смутили частые прерывания нашей беседы сотрудниками, которые проходили через кабинет ( только так можно пройти в другое крыло здания.…>>
2015-11-16 17:22 Юлия, г. Санкт-Петербург
Возможно есть, мне с этим столкнуться не удалось
Очень недовольна осталась собеседованием! Много вопросов задавалась мне, но не одного ответа я не смогла получить от компании на свои вопросы! Про должностные обязанности совершенно ничего не рассказали, да и про то чем занимается компания также не было упомянуто. Больше всего поразил тот факт, что мой номер телефона компания дала непонятно кому! Девушка, позвонившая мне с уверенностью сказала, что я не прошла собеседование и хочет пригласить меня к себе на работу продавцом в магазин! Если…>>