Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vratar-spb.ru
Эл. почта: info@vratar-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 385-95-95

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания, работающая в области строительства. Специализацией фирмы является: проектирование и монтаж любых светопрозрачных конструкций, комплексные поставки складского перегрузочного оборудования для промышленных предприятий и складских терминалов, продажа и установка ворот различного назначения, автоматизированныx систем управления, межкомнатных и технических дверей.

Отзывы о компании     ООО "Вратарь" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-24 12:56 Люба Белокобыльская, г. Москва
Ребят из компании "Вратарь" я знаю давно. И наверное, если бы у меня не было другой любимой работы , с удовольствием поработала с ними. Я профи и люблю тех руководителей, которые ценят людей за их работу и не за подковерные игры. И мне всегда нравиться работать в тех компаниях, за продукцию которых не стыдно.
Слишком много требуют от сотрудников
2016-05-24 12:52 Люба Белокобыльская, г. Москва
Я знаю, что они слишком требовательны к персоналу и ждут что сотрудник будет решать все проблемы сам, может мой бы сын там и не ужился, так как все таки надо молодежи давать скидку.
2016-05-24 12:45 Люба Белокобыльская, г. Москва
Как отрицательная сторона- я думаю им надо побольше молодежь принимать. Я ставлю на молодых, старики еще с советской закваской, с ними потруднее
2016-05-24 11:32 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование, встретил абсолютно адекватный, толковый менеджер, который доходчиво объяснил требования выполнения поставленных задач и обязанностей! рассказал об условиях работы! Процедура проведения собеседования прошла удачно! Это офис моей мечты! Продукт качественный! Не поливайте грязью люди добрые зря!
Не заметила!
2015-02-10 16:25 Сергей, г. Москва
......
История следующая. Откликнулся на вакансию Руководитель отдела продаж, получаю приглашение на собеседование и предложение пройти два теста, прошел...Жду ответа, ответа нет....Пишу, звоню-ответа нет.....Вместо ответа получаю по электронной почте поздравления с 2015 годом.... Отвечаю-спасибо мол великодушно за поздравления и Вас с Новым Годом, но все таки предоставьте обратную связь по результатам тестирования, меня устроит любой вариант, даже отрицательный - и снова тишина......Прочитал все…>>
2014-09-23 14:04 Евгений, г. Москва
"Куча кинутых клиентов от предыдущих менеджеров" Сам признался, что гавнюк, которого не зря выкинули из команды)