Другие названия: ООО ДМН

Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Владимир, Краснодар, Сочи, Томск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Транспортировка нефти на участке ВСТО-2.

Отзывы о компании     Дальнефтепровод, АК ТРАНСНЕФТЬ Всего отзывов: 35

2012-11-12 13:39 , г. Хабаровск
Очень много, все и не перечислишь.
К счастью их нет.
2012-11-12 13:37 CATY, г. Хабаровск
Отличная компания, завидуйте молча.
2012-11-12 13:23 Светлана Не важно, г. Хабаровск
Нуууу, даже не знаю, кому тут плохо сидится, помоему, дорогие мои, вы зажрались((( Пока не было этой компании о таких зарплатах мы мечтали во сне. Что может не нравится, я не понимаю, работа цевильная одевают, обувают, коммандировки на высшем классе по сервису. положительных сторон много в этой компании, а пишут всякую дрянь только неудачники, которых по причине их умственной отсталости не принили в наш дружный коллектив... Совет: ищите себя в другом месте)))
)))
2012-11-12 13:13 Слава Фёдоров, г. Хабаровск
Я, молодой специалист, работаю в этой компании больше года, меня всё устраивает! Моя жена тоже довольна! В нашей семье наладилось финансовое состояние. Я, считаю так, у каждого сотрудника есть выбор. Если что-то кого то не устраевает, то в полне может найти другую работу, с более подходящем для вас графиком, зарплатой и отношением к вам.
Отрицательных сторон нет, есть только одни плюсы! Я доволен своим выбором в плане работы!
2012-08-18 19:26 Аноним, г. Хабаровск
НЕТ
Главная отрицательная сторона компании Дальнефтепровод-это бесчеловечное, а точнее наплевательское отношение к людям. Будь ты инженер или рабочий для руководства компании ты все равно быдло... Ты можешь ночевать в тайге несколько дней и всем наплевать где ты и что с тобой. А самое главное в такой богатой компании нет денег даже моток изоленты. Я проработал в этой компании больше года и все это время я вспоминаю как страшный сон. Распорядок работы был не то что не нормированный, а сверх ненормированный…>>