Телефоны: 89152003149

Отзывы о компании     Карпухин Ю А , ИП Всего отзывов: 6

2016-05-20 18:39 Алексей, г. Москва
Сцка, ещё работает
Все ранее описано, лохотрон. Сидит бл в дешевом офисном прикиде и что то строит из себя.))) вот типа вакансия кладовщика набрана, но нам нужно но не очень люди на доставку непонятно чего и откуда. Зарплата охуеть, а комп помоемся даже к инету не подключён. )))))
2015-11-16 17:22 Илья, г. Москва
Если были бы, написал бы....
Приехал, обшарпанный кабинет, толпа народу, сидит девушка, дает мне анкету, я спрашиваю - чем занимается компания ? Тишина... Какой адрес официального сайта компании ? - говорит "зачем мне это знать..." Подошел к типа "директору", который был в офисе, он пробормотал какое-то "название сайта".com Посмотрел в интернете ничего подобного нет. Более откровенного развода в жизни не видел, сказал ребятам остальным, что это не реальная фирма, а сбор паспортных данных и телефонов, а им все равно...…>>
2015-02-02 16:14 Николай, г. Москва
Приятный голос Ирины - диспетчера.
Позвонил. Спросила сколько полных лет. Всё! ! ! Приезжайте! Ферганская, д.2, офис 2. Я лично почувствовал подвох. Потом посмотрел отзывы на этом сайте. И точно! Спасибо первопроходцам! Я не поехал.
2015-01-15 19:48 Юлия, г. Москва
Свежевыкрашеные стены и тепло в офисе
Пожжерживаю сказанное др меня. Мальчику, который ведет прием года 23. Он же позиционирует себя как хозяин. Почему-то его сильно возмутили мои вопросы относительно места работы и условий проживания. Явно молодому человеку не хватаеть еще самоуверенности в "разводном" бизнесе. Лохотрон. Впрочем он не единственный.
2013-04-22 20:07 ВЕКО, г. Москва
нету ничего хорошего.
Пришёл на одну вакансию начали впаривать другую. Обещали по 80 тысяч зарплату просто за то, что буду раскладывать бумажки, подавать листочки и т.д. Развод для лохов. Те кто работал пишут, что это кидалово. Курят почти в самом офисе, лица работников противные (алкашные, некультурные). На собеседование толпы народу! Явно, что набирают всех подряд, а потом просто кидают. Не ведитесь! Читайте отзывы!
2012-12-01 10:50 константин зайцев, г. Москва
скаты
все это развод, говорят по телефону что вакансия есть, а приезжаешь на собеседование говорят(нехотите попробовать другую вакансию), а ваша вакансия уже закрыта