Сайт:  plastmasych.ru
Эл. почта: plastmasych@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ульяновск
Телефоны: 8(495) 280 72 71 (Москва), 8(347) 246 30 63

Описание деятельности:  Производство и продажа, пластиковых изделий, основное направление посуда и хозяйственна группа. Производство в г.Уфе, офис центральный в г.Уфе, филиал в г.Москва.

Отзывы о компании     ООО "Пластмасыч" Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:25 Ольга Ольха, г. Санкт-Петербург
Хорошего сказать нечего
Хочется говорить о хорошем, хочется жить получше, но не о Мастеракс они же Пластмасыч, не платят, сказочники и все байки рассказывают! !
2013-11-27 10:14 Кинутый работник, г. Ульяновск
Все такие добропорядочные по началу, а когда начинаешь требовать своё кровно заработанное, грозятся уволить по статье.
Кидалы! ! ! З\п в черную. Офф только 7000 дают. Обещают красиво и платят первый месяц, а потом начинаются задержки. В настоящее время мне должны 45000 рублей, естественно не выплатили. На мой вопрос где деньги зин, предложили написать заявление об увольнении по собственному. Копию трудового договора не высылают. С поставками постоянные задержки. Шарашкина конторы каких еще поискать надо. Бегите от туда и не связывайтесь ни в коем случае с ними.
2013-04-01 11:11 Сергей Пластмасычев, г. Москва
Так себе Организация ШАРАГА
Бегите все от туда денег не платят! ! Рассчёт не дают при увольнение! Я там работал сейчас думаю в суд на них подовать
2012-12-29 10:48 Леонид, г. Москва
Тот кто напечатал от мой имени тот будет строго наказан все что написано от имени Леонид это не правда .Нормальные люди нормальная работа . Продукция хорошая идет со спросом.
Отрецательное пока ничего сказать не могу так как я в этой компании отработал всего два месяца . Все мы люди и каждый работает как может. Сказать плохое я пока ничего не могу. Люди хорошие отзывчивые товар хороший для дома для дачи каждый сможет пользоваться .
2012-12-22 12:46 Леонид, г. Москва
Ребята услышите про ООО"Пластмасыч" разворачивайтесь и ищите что не будь другое.Здесь сплошная обьебаловка и с зарплатой постояння задержка не платят то что обещают врут обманывают да и на самом деле в этой фирме сплошной обман.НЕ СУЙТЕ СВОЮ ГОЛОВУ В ПЕТЛИ.
Очень плохое отношения к рабочим , плохое заработное плата, не пунктуальность, не могут решить свой внутриние проблемы, обманывают на каждом шагу, ДВУХ ЛИЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ,
2012-12-14 00:47 Ирина Карасикова, г. Краснодар
интересная продукция, пользуется спросом по качеству.
Не выплата заработной платы, очень большая задержка доставки по заявки клиентов.
2012-10-17 13:07 Моня, г. Москва
Большие надежды на будущее, которое дают при собеседовании
Зарплата в "черную", задержка заработной платы более полутора месяцев...Каждый раз новые отговорки почему так...Дают мало времени на развитие...