Другие названия: САНАХАНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sanahunt.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  Sanahunt Luxury Concept Store - крупнейший department store в Украине, где на площади 7000 кв. м. собрано более 200 модных европейских и американских марок, среди которых Tom Ford, Lanvin, Giorgio Armani, Céline, Brioni, Fendi, Zilli, Alexander McQueen, Azzedine Alaia, Balenciaga, Stella McCartney, Emilio Pucci и многие другие. Гармоничная атмосфера, удобное расположение в самом центре Киева, эксклюзивный интерьер и представленные в магазине мировые бренды – все это сделало Sanahunt Luxury Concept Store одним из самых привлекательных мест для шоппинга. В Sanahunt Luxury Concept Store представлены коллекции женской и мужской одежды и обуви, ювелирные украшения и аксессуары, редкие издания книг, эксклюзивные подарки для дома и коллекции ароматов haute perfume. На четвертом этаже старинного особняка расположен изысканный лаунж-ресторан европейской и азиатской кухонь, а также арт-пространство Sanahunt Gallery, где можно познакомиться с мировыми произведениями искусства. Услуги предоставляемые в Sanahunt Luxury Concept Store: - Услуги made to measure и made to order; - Услуги швейного ателье; - VIP примерочные; - Консьерж-сервис – доставка покупок домой или в офис; - Охраняемая парковка; - Персональный шопинг; - Упаковка подарков; - Подарочные сертификаты.

Отзывы о компании     SANAHUNT Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2012-09-27 18:37 Ника, г. Киев
Хелп, плиз! очень хочу устроиться в Санахант на работу, но не могу найти куда отправлять резюме( везде пишет, что открытых вакансий нет( где можно наблюдать вакансии? заранее огромное спасибо! ! ! !
---
2012-09-26 17:54 Слышавший что-то о "сана, г. Киев
Фигассе, санахантовцев порвало! Видимо, 26.09.12 был тяжелый день! Но, не взирая на все сложности дня, сотрудники продемонстрировали сплоченность коллектива. В особенности, мне понравился уровень созданного портфолио. Какие прекрасные и глубокие референции !
Все, я потерял последнюю моральную устойчивость и бегу слать резюме в "Санахант". P.S. Или это надо было писать в положительное? Я запутался! ! !
2012-09-26 06:18 Аноним, г. Киев
САНАХАНТ мой дом! Что бы работать в Санахант, его нужно любить! Тогда все у Вас получиться!
таких не знаю
2012-09-26 06:16 Аноним, г. Киев
Устроилась работать сравнительно недавно - кроме хорошей зарплаты, у меня приятные люди в отделе работаю, интересная работа сама по себе, да и когда видишь в глазах посетителей, что твоя работа нравиться - это отдельная песня для души.
-----
2012-09-26 06:14 Аноним, г. Киев
Каждый день ка праздник - работа устраивает, посетители соответствующего ранга, умеют общаться, хоть и немного вредные) Большой плюс - очень хорошие чаевые)))
---
2012-09-26 06:13 Аноним, г. Киев
Работаю глав бухом с 2007 года, нареканий не имею, коллектив хороший, толовых ребят всегда ждем и ищем! Ребята - кто себя свободно чувствует в PR и ART дизайне, мы Вас ждем! Хорошие условия работы, достойный заработок, и + поощрения)) ---
------------
2012-09-26 06:05 Кот 1111, г. Киев
Очень отзывчивый персонал и все очень хорошо обьясняют и показывают! Работать не сложно, главное влиться в работу по быстрее! Роботу посоветовала подружка! Расказывала много позитивных сторон и о хорошей зп....сначала не верила, но как только начала работать убедилась в правдивости всей информаци. Работаю по сей день. Не жалуюсь=)
11111
2012-09-26 06:02 Лида Кросилкина, г. Киев
Заведение для тех, кто хочет получить не только мето работы, но и хорошую ЗП, кучу хороших эмоций и перспективу карьерного роста! Работаю с очень отзывчивыми и добрыми людьми. Если что-то случилось всегда войдут в положение, все поймут. Я вообще не конфликтный человек, так что мне легко было со всеми сработаться=)
-----
2012-09-26 05:59 Анна Сиволап, г. Киев
Для меня эта работа не просто рутина, а любимое дело. Всегда иду на работу с улыбкой на лице. Может кто-то не поверит, но так оно и есть. Отличное вознаграждение за труд. Надеюсь на еще долгое сотруднечество и успешный карьерный рост
----
2012-09-26 05:52 Восков_ф Воронцовский, г. Киев
Люблю свою работу, в Санахант для моего творчества и энтузиазма смогли создать условия, уже 3 год пошел, как я там работаю) Все устраивает, недавно повысили З.П. - доволен еще больше!
Не знаю таких)) НО знаю что есть люди, которых в три шеи выперли с Санахант, так они теперь пакости нам сюда пишут))) Ну удачи)