Другие названия: САНАХАНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sanahunt.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  Sanahunt Luxury Concept Store - крупнейший department store в Украине, где на площади 7000 кв. м. собрано более 200 модных европейских и американских марок, среди которых Tom Ford, Lanvin, Giorgio Armani, Céline, Brioni, Fendi, Zilli, Alexander McQueen, Azzedine Alaia, Balenciaga, Stella McCartney, Emilio Pucci и многие другие. Гармоничная атмосфера, удобное расположение в самом центре Киева, эксклюзивный интерьер и представленные в магазине мировые бренды – все это сделало Sanahunt Luxury Concept Store одним из самых привлекательных мест для шоппинга. В Sanahunt Luxury Concept Store представлены коллекции женской и мужской одежды и обуви, ювелирные украшения и аксессуары, редкие издания книг, эксклюзивные подарки для дома и коллекции ароматов haute perfume. На четвертом этаже старинного особняка расположен изысканный лаунж-ресторан европейской и азиатской кухонь, а также арт-пространство Sanahunt Gallery, где можно познакомиться с мировыми произведениями искусства. Услуги предоставляемые в Sanahunt Luxury Concept Store: - Услуги made to measure и made to order; - Услуги швейного ателье; - VIP примерочные; - Консьерж-сервис – доставка покупок домой или в офис; - Охраняемая парковка; - Персональный шопинг; - Упаковка подарков; - Подарочные сертификаты.

Отзывы о компании     SANAHUNT Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2012-08-29 18:27 Ростик Романовский, г. Киев
Кому нравиться не просто приходить на работу, а активно общаться, и жить своим делом, тем к нам дорога) Зарплата на высоком уровне, прекрасная атмосфера в коллективе, хорошие льготы и т.д. коммуникабельность и активность в компании на первом месте!
Кто справляется с поставленными заданиями - проблем не имеет
2012-08-29 18:21 София Дунина, г. Киев
Кто в отдел PR идет - советую подтянуть так же маркетирг))На собеседовании он Вам пригодиться)) Сам работаю уже второй год - собеседование прошла на УРА, сейчас тоже никаких проблем нет все устраивает)
Немного далеко от дома, а так все хорошо) Как машину себе куплю вообще без проблем будет)
2012-08-29 18:03 Антон Муратов, г. Киев
Давно работаю в Санахант, работа не пыльная, хорошее отношение к персоналу, и т.д. ЗП соответствует требованиям и статусу компании!
Искал искал и не нашел))
2012-08-18 21:20 Аноним, г. Киев
Довольно неплохая компания, есть карьерный рост и зарплата поднимается раз в полгода.
-\-
2012-08-18 20:40 Аноним, г. Киев
наверно нет если такая пляска
Насмешили "Известный своим стремлениям к совершенству" - как-то даже так развлекательно звучит. Я вот вообще никакого отношения к Sanahunt не имею, ищу абсолютно другую информацию в гугле и попадаю постоянно на страницы с отзывами бывших сотрудников Sanahunt, аж надоело уже, прям тошнит, поэтому решил оставить коммент.Так-что я бы скорее назвал это "известный постоянным увольнением сотрудников" Luxury Concept Store Sanahunt куда -то стремится......, наверное, .....только вот куда........…>>
2012-08-16 03:49 Аноним, г. Киев
Люди, бегите спокытаясь! Не оборачивайтесь и не остонавливайтесь! Ужасная компания! Все злые, [censored] ! Сплетен очень много! Отношение к персоналу унизительное! До начальства не достучаться, они все как зомби. Это как секта! Клан нечеловечности!