Регионы работы: Москва, Коми

Отзывы о компании     ООО "СГК-Спецмонтаж" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Коми

2013-12-23 21:18 Аноним, г. Коми
После Тейдера и Ильина на Ухтинских участках остались нормальные механики, ничего плохого сказать не могу, а вот кроме Дырова и Дернова нормальных руководителей не осталось.
Новая команда развалила всю фирму, руководство ССМУ-3 раздолбаи...
2013-12-14 06:17 монтажник ссму3, г. Коми
Коллектив отличный, хотя козлы везде попадаются, кормят отлично! или вы забыли как на портовой в згс кормили? ! ночальство норм, гр Медведев и Альминов хорошие знатоки своего дела и настоящие люди, а так не о всех там можно сказать, вопрос только один у меня к руководству ГДЕ ЗАРПЛАТА ЗА ОКТЯБРЬ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Да нормальная контора
2013-10-27 06:12 Аноним, г. Коми
Лучше условия для работы конечно в ССМУ-5, там Тиняев рулит - это лучшее, что можно пожелать этой конторе. Еще там Ломейко появился, тоже нормальный, но говорят он там не надолго. В целом - з/п платят и нормально.
Относительно прошлого коммента не соглашусь - Тиняев своих не бросает на произвол, кого смог он забрал, просто не всех успел перетащить в Воркуту, а власти в Янью ему не дают, а зря! Обращаюсь к руководству в Москве - не дербаньте ССМУ-5, вам потом не с кем будет строить! Лучше Тиняева поддержите, а не топите! Он один со всем борется, а от вас вообще никакой помощи!
2013-10-22 01:26 Темник, г. Коми
увы нет, раньше было всё отл.
Оказывается и ссму5 мы не нужны. Как тут пишут. Тиняев молодец, да вот только своих людей не бросают на произвол. Ссму3 диктует свои правила, хотя я не подписывал соглашение о переводе. В общем, валить надо с этого сгк.
2013-10-14 11:42 Аноним, г. Коми
Тиняев-молодец! Так держать. Отличный руководитель, лидер, да, просто танк! Ни когда ни кого не подставил, не предал. Всегда поддержит. Адекватный, решительный, честный. Побольше бы таких.Николай Витальевич, мы с вами, мы за Вами!
Необоснованные наезды на Тиняева, зря, ой, зря!
2013-09-29 09:58 Аноним, г. Коми
Тиняев отличный руководитель! На него зря бочку катят! То что он за короткий промежуток времени поднялся с начальника ПТО в Ухте до и.о. главного инженера СМУ-1, а потом уже при новом руководстве стал начальником Управления в Воркуте - это о многом говорит. При этом никого не подставил и по головам не ходил! Его все уважают. Виталич, мы все за тебя!
Не всех лодырей и шептунов еще выгнали.
2013-08-16 23:46 Аноним, г. Коми
Контора стабильная, развивающаяся. З/п Вовремя, задержки 1-3 дня я считаю ерунда. Херню пишут только АЛКОГОЛИКИ и ЛОДОРИ которые привыкли ничего не делать и на чужом горбу в рай въезжать Езжайте к себе в колхоз и там выступайте скоты зажравшиеся! ! ! ! ! ! ! !
Хреново домой добираться. С билетами туговато.
2013-07-30 07:46 Аноним, г. Коми
Положительного об этом шараш монтаж мне сказать нечего
Сделали 12 часовой рабочий день при нулевых поощрениях, столовая вообще ниочём.Условия для рабочих созданы плохие о начальстве вообще говорить нехуй гандоны они и есть гандоны конченые особенно Медведев это вообще погань последняя.
2013-07-19 13:53 Станислав, г. Коми
Возможен определённый карьерный рост . Возможность работать по договору правового характера в меж вахтовый период .
Вышел в отпуск согласно приказу 16 июля 2013 . Отпускных до сих пор не получил . Аванс 17-18 числа . Уже поступил . Аванс всего 5000 руб . Извинений по данному поводу слышал только от отдела кадров . Бухгалтерия в Москве игнорирует звонки по телефону . Причины задержки не известны . Такого отношение к ИТР . О других специалистах вообще говорить не приходится .