Регионы работы: Москва, Коми

Отзывы о компании     ООО "СГК-Спецмонтаж" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Коми

2014-04-02 17:53 Аноним, г. Москва
Сам ИТР, так вот положительное осталось только об отдельных рабочих и мастерах. С зарплатой обламывали не часто, обычно платили на что рассчитывал.
Про Тиняева вообще молчу, ССМУ5 просрал, потом также просрал и подразделение в ТПС-5 (в которое кстати звали и обещали золотые горы всем), т.к руководитель слабый, Баженов - сисадмин и не больше.
2013-11-29 11:54 Аноним, г. Москва
Дыров - сильный руководитель, грамотный специалист. При нем все было четко и понятно. За ним бы в огонь и в воду. Он ушел и всех расслабило не по детски. Если бы позвал я думаю за ним бы пошли 90%.
Старое руководство с Солярским никакое. Новое с Кобзевым совсем все развалили. Снабжение ноль. Дирекции ноль.
2013-10-28 14:03 Аноним, г. Москва
Работал в спецмонтаже...Самый грамотный руководитель-Дыров...он ушел-всех слабануло. Тиняеву не хватает опыта, но вроде как люди его хвалят, тоже ничего плохого за него не скажу! Перечислю всех с кем работал: Дернов-красавчик, механики(Тейдер, Ильин-мудаки...)
снабжение нио чем
2013-10-27 14:55 Аноним, г. Москва
Работал в данной организации под руководством Баженова и Пикулина - пока руководство с янью не сувало свой нос все было хорошо - к людям обращались по свойски - несмотря на должности. У нас как у работяг было уважение к руководству участка. Раньше бы поставил 4-ку
С приходом к власти янью и антипина все пошло на перекосяк - сначала съели Баженова, потом Пикулин ушел из-за разногласий с руководством с янью, а за ним его команда из ИТР. Работать не с кем - линейкой мы сейчас не занимаемся - живем и работаем на янью на кске - отношение скотское. Работать раньше на сыне было приятнее в хорошем коллективе, чем сейчас в татаро-монгольском иге. Сейчас только 2 не более.
2013-10-19 12:54 Аноним, г. Москва
радует, что есть достойные люди, - Дернов, Баженов, Тиняев.
Реорганизация достала. Как пришли к власти общестроевцы, стал какой-то дурдом. Руководство на Янью бросает обьекты на линейке, зачем-то собирает толпы народа на каэске, где и так мест нет на проживание. Никакой перспективы не дают, условий вообще никаких. Представили выбор между ссму5 и ссму3. Либо в Воркуту, либо на Янью. Короче не контора, а какой-то дурдом.
2013-10-12 15:21 Никита, г. Москва
Тиняев с Дерновым на расхват, точно знаю, очень много предложений и по работе и по большим объемам. Если они уйдут, или их съедят пи зд одельное руководство, то за ними все спецы уйдут. Уже бунт подымается в Сыне. Скоро до Воркуты дойдет. Но там Тиняев пока всё держит в своих руках, пока его авторитет не подорвали всё будет хорошо. Вообщем положительное в этой конторе - это такие руководители как Тиняев, Дернов, Баженов и их команда специалистов, которую зачем-то дербанят.
Медведев, Антипин, и вся их команда разнорабочих, которая в какой-то момент посчитала, что может вести спецработы ))) Пипец ржачка. Сыня посыпалась, и сейчас Антипин думает как своими раздолбаями объект достраивать будет. Мне тоже на это посмотреть интересно со стороны. Но помогать им не будем. Куда Тиняев с Дерновым позовут, туда и уйдем всей командой, а позор оставим на медведеве (специально с маленькой буквы написал)
2013-10-11 20:10 сергей, г. Москва
Тиняев, Дернов, Баженов-три кита на которых все держится и те руководители , c которыми можно иметь дело.Корректны, требовательны и умеют отвечать за свои слова. Баженова к сожалению бессовестно съели.жаль
а вот нынешнее свежеиспеченное руководство-совсем не лучший вариант-это ОТКУДА ТО ВДРУГ ПОЯВИВШИЙСЯ Анти пин в данной ситуации фамилия сама говорит за себя-культуры общения с людьми никакой! да и иже с ним г-н Медведев его пригревший!
2013-07-15 15:00 Аноним, г. Москва
В последнее время положительных сторон не вижу .
Нестабильная ситуация с выплатой зарплат . Несвоевременная выплата отпускных из-за отвратительной работы отдела кадров и бухгалтерии в Москве ( задержки по оформлению и подписи приказов ) .
2013-06-07 00:18 Аноним, г. Москва
Стабильная выплата зарплаты (как, впрочем, во всем СГК). Долгосрочные проекты.
Тиняев, конечно, кадр еще ТОТ! ! ! Но на объектах люди с ним общий язык находят.
2012-08-15 12:22 Аноним, г. Москва
пока хорошая техника , зам.нач.участка Дернов с которым можно нормально разговаривать.
главный механник Тейдер В.Н. из за его уходят хорошие водители и механизаторы, крайре отрицательная личность, cарший механник Ильин абсолютный ноль в технике, без разрешения главного не может ни чего даже почесать себе зад., непонимаю, почему руководство не может найти нормальрых и хорошо разбирающихся в технике людей. Работать невозможно прийдётся уволится .