Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Паркет-Холл Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Нижний Новгород

2013-07-23 15:34 Роман В., г. Москва
зарплата с премиальными не задерживалась. в моем отделе четкая схема сдачи отчетности и подчинения - никакого 1000 и 1 согласования. коллектив - порядочные люди, некоторые более десятка лет работали.
в своей специальности рост карьерный не предусматривался, а переводиться в другой отдел желания не было - уволился.
2013-07-18 00:38 Татьяна, г. Москва
нет их совсем
компания ужасная, причины, по которым она еще существует, сомнительны, потому что товар низкого качества по высоким ценам никак с др конкурировать не может, в связи с чем и продажи падают из года в год. отношение к сотрудникам..хм...что это? , з/п серая, ниже средней по рынку, переработки постоянные, насчет перепектив...очень сомнительные, но для особо отважных, в теории могут быть.
2013-06-20 19:16 Николай Неважно, г. Москва
- стабильный заработок - нет задержек и хорошие бонусы с продаж - хорошие (для зимних условий кто понимает) условия труда в магазинах - отличный коллектив, в других магазинах думаю также
- много начальства, много директив - в целом уже не такой радужный потенциал для роста, особенно с продаж. но все таки он есть - нет корпоративного питания или спортзала, или еще каких-то фишечек. это в принципе перекрывается зарплатой, но мелочи приятны
2012-10-23 14:37 Бывший, г. Москва
Зарплату почти всегда не задерживают.
Корпоративный дух выветрился. Коллектив из за постоянной текучки кадров не формируется. Низкий уровень з/п, не соответствующий рынку труда. На собеседовании ни когда, не называется сумма заработка на начальной стадии, всегда рассказывают про успехи отдельных менеджеров и их зарплаты, но таких единицы, и как правило это те кто работает более 3-х лет. Приходится постоянно врать клиентам (о странах производителях, о срыве поставок и т.д.) и выкручиваться из неприятных ситуаций создаваемых неадекватной…>>
2012-10-14 17:13 Аноним, г. Москва
ПХ отличная компания для тех, у кого опыта профессионального и жизненного нет. Это действительно школа жизни, атмосфера там, как в 90-е (в 90-х была еще маленькой очень, но много слышала о том, что было) по принципу "если не ты, то тебя" или "проживаем этот день так, как-будто бы он последний, потому что завтра может не наступить", там реальный жесткач, причем царит он во всех отделах, НО пройдя все это, совершенно по-другому смотришь на многие вещи - проще, спокойнее. Наталья Кожухова…>>
серая з/п, раньше выплачивали с задержками, сейчас, может быть, все изменилось..соц пакета не было, зато на территории есть отличная совковская столовка, где пекут наивкуснейшие сочники с творогом и жарят рыбку под маринадом))
2012-08-14 17:34 не важно, г. Москва
Вчера был на втором собеседовании. Кожухова Наталья сказала что Елена менеджер по персоналу обязательно перезвонит сегодня. Отказался от другой работы. Звонка ждал как дура. Позвонил сам... с 10 раза взяла Елена Иванова тубку. Говорит "приняли решение не брать" Уроды . Потраченное время, деньги ...они по ходу так рекламируют себя и показывают работу. Если даже буду нуждать в подобных услугах сделаю так что бы им нахамить так же. Инертная жажравшаяся компания. Ищет лохов.
Создалось впечатление что на собеседовании они рекламу себе делали. а вакансия так для отвода глаз они так рекламируют себя за ваше время и деньги. Особенно порадовала Кожухова Наталья нач отд на ул. Большие Каменщики д.8 со всоим вопросом (после которого сразу понятно что ей от тебя нужно) "Как Вы видите свою работу на этой вакансии? " Ну полный развод и лохотрон. Я вижу свою работу на этой вакансии так как мне скажет начальник. Потому что обещанная зарплата подразумевает именно это. А если вы хотите…>>