Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Паркет-Холл Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Нижний Новгород

2014-07-09 12:10 Мария, г. Москва
Мне очень нравился коллектив! Большой опыт. Приобретается высокая стрессоуствойчивость ( после ПХ вообще никакая работа не страшна). ЗП и бонусы выплачиваются всегда вовремя ( те, кто пишут, что есть задержки - откровенно врут).
Интенсивный режим работы, много задач. Из-за переезда офиса лично мне было далеко от дома.
2014-04-04 22:20 Иван, г. Москва
Все шансы на прогрессивное развитие. Были.........
Где ваши коменты, компания П/Х. Разграбили всё- от клиентов до склада.
2014-03-03 22:36 Аноним, г. Москва
самостоятельность, самодисциплина, самоконтроль, умение работать в жестких условиях и выдавать результат за короткий промежуток времени
работа на износ за деньги ниже, чем средняя з/п по рынку на занимаемой должности, отсутсвие соц гарантий и льгот, хамское отношение, корни которого идут из менеджмента, интриги, сплетни, подхалимство, отсутствие нормальных человеческих взаимоотношений, уважения, командного духа
2013-12-05 08:55 Алексей, г. Москва
на должности менеджера отдела работалось замечательно. никаких минусов не отмечу, окромя конечно того что новый офис не настолько удобен как прежний Лазоревом
Нет продуманных корпоративных мероприятий
2013-11-08 20:32 Семен, г. Москва
Вполне нормальная компания. Нареканий нет.
Кто что пишет, но за 5 лет работы никаких задержек ЗП не было. Руководство адекватное. Жалуются скорей всего бездельники с которыми как и везде прощаются по инициативе администрации, как только понимают что бездельник.
2013-11-05 15:46 Аноним, г. Москва
Приемлемое место работы. В этой компании мне удалось научиться многим профессиональным вещам, мне повезло с начальником, который обучал меня. Стабильная компания, лучше, чем большинство компаний-однодневок. Зарплату не задерживают и работать приходиться не до 12 ночи.
Высокий темп работы, постоянное принятие решений, от которых зависит благополучие отдела, но если хочешь расти, придется этому научиться.
2013-08-29 18:42 Елена С., г. Москва
Можно всё!
А что на складах творится! Ждать будешь до вечера. Руководителей не найти, менеджеры клиентам хамят, нарушено всё, что только можно. Доверили всё какому-то Сереже. А он и рад стараться (как же делегировали полномочия! ) весь в истерике , ( по-моему проблемы с головой) мат- средство общения, все время ест какие то таблетки, в порыве откровения не стесняется выкладывает всё и про коллег и про руководство. Герой! Вот это корпоративная этика и культура!
2013-08-08 21:13 Аноним, г. Москва
Много опыта, разноплановая работа (хотя зависит от отдела, наверное)… Коллектив - все очень разные, конечно, но дружные и веселые! Заработная плата вовремя. Задержки бывают… но 1-2 дня и раз в полгода. Поэтому предыдущие отзывы похожи на ложь и провокацию =) Красивый офис, недалеко от метро (пройтись приходится).
Работы много, иногда чисто физически бывает сложно все успеть за рабочий день - приходится задерживаться, но не регулярно. Расслабленность чревата накоплением горы дел, которые потом можно долго разгребать. Воспитывает так обожаемую всеми компаниями стрессоустойчивость (после ПХ сложно напугать большими объемами). Зарплата не белая, на золотую пенсию рассчитывать не приходится. Зато все вовремя и без приключений. При офисе теперь нет кафе… Кушать приходится в кухне, в которой всего 5 столов…>>
2013-08-06 23:46 Роман, г. Москва
опыт
самый негативный опыт работы за все годы деятельности в разных компаниях получил в паркет-холле. развития никакого нет, несколько лет пахал с утра и до позднего вечера на любимой работе в отделе маркетинга, переработки ежедневные и неоплачиваемые, иногда приходилось и в выходные поработать из-за огромного объема, при этом Менеджментом это вопринимается, как должное, ни уважения, ни благодарности нет и не будет. Зарплата серая, вовремя не выплачивается, соц пакета нет, премии есть, маленькие,…>>
2013-07-24 01:23 Аноним, г. Москва
близость к алтуфьево
Зарплата задерживается постоянно, если выдадут вовремя, то есть в середине след месяца за предыдущий, то это праздник, потому что четкой уверенности, что конверт дадут именно в этот день, нет ни у кого. Премии, ну, может, в некоторых отдельных отделах, их выдают постоянно, но вообще по компании задержка составляет минимум месяц.