Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Паркет-Холл Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Нижний Новгород

2016-06-08 11:52 Анастасия, г. Москва
Ничего положительного не увидела
Зп черная, больничный оплачивается не полностью, текучка кадров, неуважительное отношение начальства, ужасный офис, древние компьютеры, нанимают своих и увольняют хороших сотрудников, никакого соц пакета вообще, самое ужасное место работы в моей жизни...
2015-01-26 18:27 Василий, г. Москва
Делай что хочешь.
Черная зарплата, никаких соцстраховок и прочего. Договор при трудоустройстве не заключается. Быдло директора и руководители как будто из 90х годов, мат через мат, нелепые понятия, понты, не хватает малиновых пиджаков. Идиотический контроль за почтой и телефоном. Левачат все и на всем. Откаты это единственный нормальный заработок в компании.
2014-12-03 18:42 Александр, г. Москва
полное Г.
Компания проходимцев и жуликов. избегайте их, обходите стороной. Кинули с поставкой массивной доски. Очень не порядочный директор магазина- Ермишкина Светлана.
2014-10-11 20:43 Елена, г. Москва
Своевременные выплаты ЗП; Возможен карьерный рост, если повезет; Интересная работа.
Очень непорядочный работодатель. Подробности в отзыве.
2014-09-22 13:44 Машенька, г. Москва
смотря с какой стороны смотреть, если задача увидеть плюс, даже если его нет, ты его увидишь. все зависит от постановки задачи.
Илья, то, что вы написали, не имеет ничего общего с реальной ситуацией в компании.Причем здесь лентяй или не лентяй, вопрос в том, что ты работаешь, выкладываешься, но при этом в конце каждого месяца выплата з/п является большим сюрпризом и ждешь ты его (сюрприз) с большой надеждой, так как могут выплатить, а могут и задержать. и вопрос с премиями достаточно мутный и очень сомнительный, так что пишите правду, правда она всегда лучше!
2014-09-16 17:25 Илья Лученко, г. Москва
Недавно устроился паркет укладывать. По образованию- строитель, так что проблем с официальным устройством не было. Многому научился уже на объектах, смотрел как работаю старые мастера. Приятно приходить в офис по делам6 девушки очень тактичные, особенно в бухгалтерии))! Зарплату выплачивают. В общем ничего плохого сказать не могу, кто хочет зарабатывать тот зарабатывает. Кто лентяй тот жалуется на условия
кто ленивый жалуется на работу
2014-08-27 19:51 Татьяна, г. Москва
Вот уже несколько лет работаю менеджером по работе с клиентами в офисе на Бибирево. По функционалу справляюсь, поначалу помню "старички" помогали с клиентами. Теперь уже своя база есть. Сразу оформили, зарплату выплачивают стабильно. Помню за все время только одна задержка была, по объективной причине
2014-07-11 21:00 Авдотья, г. Москва
Нормальная российская компания со свойственной большинству специфичностью корпоративной культуры. З/п платят, премии тоже. Работа сверхдинамична, нацеленность на результат должен быть всегда, выше результат - выше возможность роста.
разве что Бибирево, которое недалеко от Алтуфьево.
2014-07-09 12:10 Мария, г. Москва
Мне очень нравился коллектив! Большой опыт. Приобретается высокая стрессоуствойчивость ( после ПХ вообще никакая работа не страшна). ЗП и бонусы выплачиваются всегда вовремя ( те, кто пишут, что есть задержки - откровенно врут).
Интенсивный режим работы, много задач. Из-за переезда офиса лично мне было далеко от дома.
2014-04-04 22:20 Иван, г. Москва
Все шансы на прогрессивное развитие. Были.........
Где ваши коменты, компания П/Х. Разграбили всё- от клиентов до склада.