Описание деятельности:  Всем Привет. Я отработал в фирме менеджером коммерческого отдела почти два года, конфликтов с руководством и сотрудниками у меня ни когда не было, как многие пишут в отзывах на оборот очень, очень дружный коллектив и вообще очень рад, что прошёл их школу реально много чему научился. Ушёл по своим личным причинам уверяю они не связаны с фирмой, на оборот если мне снова придётся искать работу, то буду стараться вернуться именно в Sabotage. Зарплату стараются выплачивать вовремя если и есть задержка, то не значительная ,но в деньгах не когда не обижают. Для сотрудников фирмы проводятся корпоративные вечеринки, что тоже сближает коллектив и создаёт очень благоприятную атмосферу. Коллекции продукции очень интересные, яркие, качество тоже очень достойное. Проблемы которые описывают люди в своих отзывах за последние годы я не наблюдал и знаю лично двух человек, которые написали отзывы от имени клиентов на сайте после своего увольнения и перехода в конкурирующую фирму. Даже если и были с клиентами недопонимания, то уверяю в любой фирме есть пару клиентов которым что то постоянно не нравится (сущность человека) Желаю фирме процветания расширения и удачи Всем спасибо.

Отзывы о компании     ООО Гарэдин Всего отзывов: 1

2012-08-12 22:05 Александр, г. Москва
Зарплата, отношения, перспективы.
Если есть отрицательные стороны то не значительные.