Другие названия: ЗАО "Новая столица"
Сайт:  fabrika-e.ru
Эл. почта: info@fabreka-e.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (49640) 2-07-54

Описание деятельности:  Пищевое производство

Отзывы о компании     Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-08-28 14:35 Аноним, г. Москва
Положительного нет ни чего
Проработав не которое время в отделе продаж , узнаешь , что планы не своевременно выставляются , так же в конвертах дают зарплату и неизвестно за что и как это начисляется . Не адекватное руководство и персонал в целом . Работать с самодурами нет ни какого желания. Не рекомендую работать в этой компании , только время потеряете и нервы ! ! !
2014-06-12 15:13 Аноним 4, г. Москва
Во время выдают зарплату.
Абсолютно не квалифицированные сотрудники, руководство в том числе.Обманывают в условиях и выплате зарплат .Им следует для начала провести курсы по "Квалификации сотрудников ", прежде чем работать в компании. И куда только смотрит владелица компании.Не советую, идти к ним на работу! ! !
2013-11-15 20:32 Александр Колбаскин, г. в Московской области
Сделали ремонт в фойе.
Судя по контингенту, заполняющему анкеты соискателей, на фабрике приняли решение полностью прибегнуть к услугам товарищей из средней Азии.За время проведенное в ожидании на кпп, мимо меня прошла рать гасторбайтеров.После этого желание работать у них отпало начисто, порвал анкету и ушел.Подозреваю что кадры у них сменяются как сосиски на конвейере.Дожили...
2013-07-08 14:41 Аноним, г. в Московской области
О фабрике в общем сказать плохого нечего. Хотелось бы отметить отдел продаж. Абсолютно неадекватное руководство, решения принимаются, вероятно, гаданием на кофейной гуще. Перспектив развития - ноль. Карьерный рост - отсутствует. Люди как пришли 10 лет назад на должность - так и сидят до сих пор. И наверняка еще лет 10 так просидят. Постоянная текучка в отделе продаж (розница). Перерыв на обед - миф. Его попросту нет. Сгонять в столовую на 15 минут - и то за счастье. Климат в коллективе - отдельная…>>
2012-09-20 23:56 Аноним, г. Москва
После работы в этой компании можно хоть в тайгу, хоть в клетку к дикому зверю. Уже ничего не страшно.
Ужасная атмосфера, напряженная. Отсутствие логики, порядочности и дальновидности у руководства компании.
2012-08-11 23:03 Аноним, г. Москва
вовремя выдают заработную плату