Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  ЛАХОТРОНЩИКИ

Отзывы о компании     Ворота Прикамья, ООО Всего отзывов: 7

2014-04-22 16:57 Ирина, г. Волгоград
Работаю в данной компании практически со дня основания. Все нравится. Отличный коллектив. Возможность карьерного роста. Действительно здесь можно зарабатывать. Даже если у вас совершенно нет опыта в работе .
Пока что с отрицательной стороной не сталкивалась
2013-09-07 02:51 Аноним, г. Волгоград
Я работала в офисе "Ворота Прикамья", безумно понравилось! ! ! Идите работать туда! ! ! Просто там есть возможность карьерного роста, потому очень много дилеров открывают свой офис и делают там свои условия, в каждой компании есть подводные камни, но не надо всех под одну гребенку... Сейчас и у нас с моим молодым человеком свой офис...
........
2013-07-23 22:49 Аноним, г. Волгоград
Когда устраивался к ним на работу думал, что развод какой -то, но нет... Всё ровно! ) Прошёл обучение, было нас много. Остались в конце обучения вдвоём. Ну и что, что сетевуха? Зато перспективы в самореализации вполне реальны. Руководство хорошее! Коллектив супер! Не хотелось уходить, но надо практику проходить сейчас по специальности.
Работал на авто фирмы, т.к. своей нет пока. Не очень удобно.
2013-06-07 19:29 Аноним, г. Волгоград
Быстро среагировали на мою заявку, собеседование провела симпатичная девушка, офис прилично выглядит
все сотрудники компании курят, людям эти пылесосы не интересны, они уже у всех были, звонишь без толку, люди в этом не заинтересованы, телефонной базы у них нет(дают какие то замызганные листочки с номерами по которым звонили 3-4 раза и ты сидишь еще по 2-3 раза перезваниваешь).люди к этому предложению относятся негативно, грубят, орут в трубку.уши очень сильно болят потом. это неперспективная, неинтересная работа.
2013-06-02 21:10 Аноним, г. Волгоград
собеседование проводила симпатичная девушка, коллектив доброжелательный
пригласили на обучение, заходишь и видишь коробку "кирби"- все ясно признаться, выслушать все это было очень интересно и познавательно, для опыта
2013-05-07 15:27 Аноним, г. Волгоград
Очень легко и быстро приняли на работу.
Есть подозрение на схему этой фирмы: http://blackjob.net/index.php? showtopic=10757
2013-04-23 14:30 Михаил, г. Волгоград
Работаю тут менеджером, отзывы только положительные! ) Коллектив дружный, веселый. Да и руководство не плохое. Все сотрудники, как одна семья все друг другу помогают, советы дают. Если не получается продать, то старший менеджер едет с тобой продает тебе, а ты денег получаешь за продажу, и соответственно учишься) Кстати и зарплату стабильно выдают. Ну в общем все мне нравится
пока особо сильно ничего не видел отрицательного, так мелочи везде которые присутствуют