Другие названия: Невский Юрист
Сайт:  zelenysvet.ru
Эл. почта: 3037030@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)303-70-30

Описание деятельности:  Юридическая помощь автовладельцам. Возврат прав, в том числе после вступления постановления в законную силу (на любой стадии), избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые случаи, представление интересов в ГИБДД, защита в суде. Обжалование действий должностных лиц. Составление жалоб, заявлений, исков, консультации. Адвокаты, юристы.

Отзывы о компании     возврат прав Всего отзывов: 4

2013-10-24 15:34 Невский Юрист автоюрист, г. Санкт-Петербург
«Невский Юрист» - это юридическая компания, специалисты которой ежедневно защищают Ваши законные права и интересы. Юристы и адвокаты нашей компании оказывают полный спектр юридических услуг в области уголовного, гражданского и административного права. Как следует из названия наша компания находится на берегах Невы, то есть в Санкт-Петербурге. Теперь Вы можете воспользоваться услугами юристов в кредит. Автоюристы нашей компании окажут квалифицированную юридическую помощь…>>
дешевые цены
2013-02-08 19:28 Невский Юрист, г. Санкт-Петербург
Юридическая помощь автовладельцам. Возврат прав. Компенсация ущерба причинённого в ДТП. Страховые споры. Представление интересов в государственных органах, страховых компаниях. Защита в суде. Автострахование 24 часа. Помощь в оформлении диагностической карты. Оценка ущерба причиненного в ДТП. http://9287030.ru
в офисе нет кондея
2013-01-07 20:34 Олег, г. Санкт-Петербург
ОСАГО + тех. осмотр (диагностическая карта), КАСКО, Зелёная карта и другие виды страхования с возможностью юридического сопровождения страхового случая. http://agentosago.ru
много работы
2012-08-10 23:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры. http://zelenysvet.ru