Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа

Отзывы о компании     Национальный банк ТРАСТ Всего отзывов: 6

2016-06-07 22:40 елена, г. Саратов
коллектив
Ужасное отношение руководства, руководство не умеет себя вести, а именно Р.М. как хабалка кричит , ругается матом. Никакого воспитания субординацию не соблюдает как и ТК .Пытается сделать всем гадость, а всем на неё наплевать.
2015-02-14 18:35 Аноним, г. Саратов
Дружный коллектив, своевременная выплата зп
Следят за каждым шагом, всегда найдутся минусы в выполнении твоих обязанностей. Постоянно устраивают тренинги, посещение которых обязательно, но..не в рабочее время, а в ТВОИ ВЫХОДНЫЕ! Руководство аргументирует это тем, что тренинги якобы оплачиваются..100р в час... А не придешь-отхватишь люлей от начальства.
2014-11-13 15:04 Валентина, г. Саратов
Официальное оформление, бесплатное обучение. В целом мне компания нравится.
Месторасположение, график работы с 9 до 9 вечера, не удобно добираться.Напряженная работа. Один большой и существенный минус это ИНТРИГИ, клевета и пр. прелести внутри компании.
2014-10-13 21:04 аноним, г. Саратов
Зарплата без задержек, после вечерней смены доставляют корпоративным транспортом, есть кондиционер, комната отдыха.
Начать можно с того что были звонки на взыскании кредитов с должников и причём самим должника звонки были очень редко, а поступали одним третьим лицам по тысяче раз в день это ненормально.по закону третьих лиц больше трёх раз в день нельзя беспокоить, но на закон в этом банке наплевать.Раз уж коснулась темы закона то идёт полное нарушение трудового кодекса РФ.у них план по увольнениям, когда я написала заявление то его согласовывались неделю и при этом число мне сказали не писать в заявлении это бред…>>
2014-07-11 22:44 Семен, г. Саратов
Ранее работал в трасте, за год прилично поднялся по категории. Все устраивало, уволился потому что переехал в другой город. Честно, немного жалею, коллектив был классный.
обучение проходило почти две недели.
2014-06-10 02:45 Аноним, г. Саратов
сменный график, зп выплачивается вовремя
Работка для людей с очень крепким желудком..В общем все направлено на то, чтобы сделать из сотрудников роботов, это жесть..сидишь и талдычишь одно и тоже, что-то не так сказал, или пропустил, все...ты получил по шарам)) перерывы строго по расписанию, пошел на перерыв не в свое время - объяснительная. объяснительные - это отдельная тема для разговора) опоздания, перегулы перерывов не то что на 1 минуту, даже на 50 секунд - строчишь, какого хера ты перегулял) ни журналы, ни телефоны на рабочем…>>