Регионы работы: Москва, Ульяновск

Отзывы о компании     Группа компаний DARS Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2019-08-28 08:04 А******а, г. Ульяновск
Недавно устроилась работать бухгалтером в Dars FM. Первичное собеседование проводил руководитель отдела персонала, второе собеседование проводил уже финансовый директор. После собеседований сразу стало понятно, что компания крупная и серьезная. Уже во время стажировки мне ставили интересные и сложные задачи. Коллеги в отделе оказывали всестороннюю помощь, объясняли если что-то непонятно. Кроме того, они профессионалы своего дела, от которых я ежедневно получаю и усваиваю много важной информации.…>>
2019-06-22 21:52 С******а, г. Ульяновск
С улыбкой читаю отрицательные отзывы. Лично Я, работая в DARS FM около полугода, сформировала положительное впечатление: Зарплата одна из самых достойных в городе, Всегда вовремя выплачивается. Начальство очень лояльное, но требовательное. Всегда открыто для предложений и нововведений. Коллектив доброжелательный, открыт к общению и помощи. Если сомневаетесь, стоит ли работать в DARS FM, то рекомендую. Компания несомненно достойная! Всем новым сотрудникам удачи!
2019-05-27 20:32 Л****а, г. Ульяновск
Учишься- учишься в университете, а после не можешь утроиться на работу по специальности! А если и можно устроиться, то платят копейки. По специальности я ветсанэксперт. Мне повезло, наконец то нашла работу по своему направлению. Работаю менеджером по качеству в компании. Посещаю пищеблоки и в офис приезжать не нужно. Работа не рутинная, постоянно нахожусь в движении. Руководство понимающее, зарплата достойная, есть компенсации.
Нету.
2019-04-24 21:21 С******а, г. Ульяновск
Приглашали на временную работу в Dars FM в отдел Развития. Работала 2 недели. Плюсы: отличный коллектив, добрые и отзывчивые сотрудники, хорошая оплата труда. После окончания обучения с удовольствием приду работать в эту компанию.
Минусов нет!
2019-03-27 16:37 Повар, г. Ульяновск
+ Учусь в техникуме на повара. Прохожу производственную практику в DarsFM; + Отличный старт, хорошее обучение; +Возможность официального трудоустройства в период прохождения практики.
- Минусов не обнаружил. Планирую устроиться после обучения на постоянную занятость.
2019-03-15 20:13 Аноним, г. Ульяновск
Работаю в компании второй год. Все нравится. Хороший коллектив. В нашем отделе пару раз в месяц бывают корпоративные мероприятия. Очень удобное расположение офиса - центр города. Руководство лояльное, идут на встречу своим сотрудникам. Выплата зарплаты своевременная, задержек не бывает. За время работы претензий не было. Хотелось бы работать еще не один год.
Нету.
2019-02-15 18:48 А*****й, г. Ульяновск
B Dars facility management пришел устраиваться будучи студентом. Система наставничества в компании развита, - за время испытательного срока мне всячески помогали и поддерживали, натаскивали по истории компании, ее направлениях и возможностях. Устроился 4 года назад, работаю и не жалею.
2016-06-10 07:57 Аноним, г. Ульяновск
Душевный и дружеский коллектив, есть работники, которые на себе тянут основную работу.
Начальство, а именно Торутанов А.В., за время работы ни слышал о нём ничего хорошего. По работе с ним сталкивался - держится молодцом, сразу и не скажешь, что такой двуличный. Слышит только то, что хочет слышать, если преподносишь информацию как есть - то унижает тебя, говорит, что ты не умеешь работать и пр. Лезет куда не надо, может даже проверить договор на покупку канцтоваров (ручки, карандаши). Жадный до денег, не понятно как ими распоряжается. Может динамить поставщиков с оплатой.…>>
2015-04-14 23:54 111, г. Ульяновск
обеды положительный отзыв.
Увидела объявление на вакансию бухгалтер в дарсе, сходила на собеседование. Все были такие любезные , но глав. бух вообще прямо либизила. В объявлении указано было испытательный срок + наставник и обучение на время испытательного срока. Я уволилась со своего места работы на котором работала и пришла в дарс работать. Проработала 2 недели и так получилась экстренно ушла на больничный. но выходила работать на больничном . и вообщем в какой то день она меня попросила написать заявление об уходе, а…>>
2013-02-13 13:17 Аноним, г. Ульяновск
новые знания и прокачка в первые пару месяцев
болото