Сайт:  demis.ru
Регионы работы: Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 223-66-59

Описание деятельности:  Компания Demis Group - лучшая SEO-компания России по оценке международного рейтинга SEO-компаний «TOPSEOs» в 2013 году. По данным авторитетного интернет-издания «SeoNews» и его рейтинга известности, Demis Group входит в пятерку наиболее узнаваемых, популярных и успешных компаний.

Отзывы о компании     Demis Group Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Тамбов Москва Вологда Воронеж

2024-01-08 21:12 Работник, г. Москва
Первое время все очень заморочено, хотя я пришел от конкурентов и уже имел опыт работы. За первый месяц привык, уже по-другому и не могу. И прокачали меня, конечно, тоже хорошо. Раньше думал, я большой спец, оказалось, что показалось) Отзыв скорее пишу молодым, чтобы не боялись и пробовали. Здесь вам откроют дорогу в профессиональный мир диджитал.
Если руководитель никуда не уходит, точка роста ограничена даже при условии высокого грейда
2023-11-20 23:39 Н*****я, г. Тамбов
Крутые проекты и клиенты, есть рост з/п, поддержка сотрудников при желании роста, автоматизация процессов, достаточно гибкий график.
Корпоративы бывают раз в сто лет, тимбилдинг отсутствует.
2023-10-19 22:38 Аноним, г. Тамбов
Сначала сидели в отличном офисе в современном БЦ, помню даже, как мы его разрисовывали в рамках корпоративного конкурса в лучших традициях уличного искусства. Аж ностальгия) Потом наше подразделение перевели на удаленку, забрала и свое кресло, и свой комп, никаких проблем с обеспечением в компании нет, что нужно – пиши заявку, будет. Это еще одна причина моей вот уже 7-летней лояльности.
Чисто рабочие моменты
2023-09-18 23:32 Анонимно, г. Москва
У нас в Дэмис групп отличный коллектив. Серые будни разбавляют юмор, регулярные корпоративные мероприятия и личные встречи. Здоровая рабочая атмосфера - это редкость. Только за одна это обожаю свою работу. Начальство требовательное, но отношения по всей вертикали вежливые. Не подумайте, что тут можно расслабляться) Зарплату платят, в отпуск отпускают)
Нет поводов для жалоб.
2023-08-18 23:50 И***а, г. Тамбов
Работаю в Demis group уже год. Все, что мне обещали на собеседовании, соответствует реальности. Своевременные переводы зп, официальное оформление, рост по грейдам, возможность получить ценный опыт работы в крупнейшем агентстве. Бонусом хороший коллектив и лояльное руководство. Система мотивации построена на поощрении за результат, а не на наказании за ошибку. Обожаю корпоративные космобонусы - накопил нужное количество, и получил заслуженный выходной! Ну где еще такое встретишь?
Коммуникация между некоторыми подразделениями хромает.
2023-07-27 18:53 И**н, г. Москва
Работал в Дэмисе 3 года. Неплохой уровень зарплаты, отличный коллектив, офис в центре города. Есть удаленка, достаточно гибкий график. С руководством найти общий язык несложно, если не забивать на свою работу. Оформляют официально. Вырос до своего потолка и пошел дальше.
2023-07-19 18:19 Аноним, г. Москва
Отношение к сотрудникам 10 из 10. Руководители очень адекватные, приходилось пересекаться с топами, никто не пытался показать себя выше. Не боятся перемен, постоянно ищут точки развития, любят эксперименты (иногда даже слишком))) Здесь очень ценится профессионализм. Если ты толковый, никто не будет тебя задвигать. В целом атмосфера в компании достаточно дружелюбная. Есть цели, все к ним идут. Система мотивации прозрачная, трудоустройство официальное, в выходные работать не заставляют.
Иногда чересчур большой объем работы, но не критично. Бывает сложно, но всегда находим выход.
2023-04-20 23:24 Аноним, г. Москва
Хорошая почва для профессионального роста. У руководства вменяемое отношение к удаленной работе, переносу рабочего времени и пожеланиям/вопросам. По деньгам где-то 9 месяцев в году выходит максималка. В остальные месяцы примерно 80%.
Не всегда понятные эксперименты.
2023-04-02 22:42 Аноним, г. Москва
1. Возможность удаленной работы и в целом удобный график. 2. Хорошее взаимоотношение между всеми. Конфликтов, зависти, высокомерия нет. Есть дружба, поддержка, много семей тут сложилось) 3. Работа с проектами в самых разных сферах, прокачка всех скиллов разом. 4. Понятный KPI, полностью официальная зарплата, ИТ-ипотека. 5. Отличные корпоративы 
Периодически случаются нерегламентированные моменты и груз ответственности ложится на тебя.
2023-03-21 10:39 Д*****й, г. Москва
Много слышал про компанию от друзей-программистов еще в студенческие годы. Что в том возрасте было для нас самое важное? Пожалуй, как и для всех - зарплата. А дружный коллектив, и хорошее начальство - отличные бонусы. Почему бы не попробовать? Я решился, и мне понравилось! Работаю здесь уже несколько лет и уходить не планирую.