Другие названия: АРКАДА, LifeStyle, NewOfis
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  arcada-m.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)320 44 44

Описание деятельности:  Продажа и производство офисной мебели, мебель для домашних интерьеров.

Отзывы о компании     ООО ARCADA GROUP Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-01-17 21:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
Зарплату выплачивают по усмотрению Полякова. А после увольнения расчет вообще не выдали. Не идите работать в данную компанию.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис неплохой, приличный ремонт.хороший коллектив.
Директор поляков дегенерат, жлоб, любит мальчиков.здесь неоднократно писали о не выплатах зарплаты, это чистая правда, также правда и то что работник оценивается не по профессиональным качествам, а по тому насколько он близок с директором, про его ориентацию всем давно известно.работать в этом содоме просто противно.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Какие могут быть положительные стороны в этой шараге.
Зарплату вы не получите никогда, как бы вы не старались.директор самый настоящий упырь и гомосексуалист, деньги выдает только своим любовникам.не вздумайте связыватся с аркадой , сильно пожалеете.
2014-11-19 16:28 Александр, г. Санкт-Петербург
Их нет и не будет! ! !
Зарплата сотрудникам выплачивается с огромной задержкой в 2 месяца точно. Бизнес не организован постоянные проблемы с выплатами происходят из-за того что Поляков Сергей по прозвищу Поляк, так называют его сотрудники, не может вовремя обналичивать денежные средства через левые конторы. Кстати сейчас этим занимается налоговая служба проводит проверку, Мой совет Вам читайте отзывы перед тем как устраиваться на работу. Р.S. Огромную зарплату Вам обещают только на словах!
2014-08-19 20:25 Бывшая сотрудница, г. Москва
Положительных моментов нет.
Об этой компании можно написать очень много эпитетов. Но начну с того, что НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. А если вдруг вас завлек господин Поляков С.А., то подписывайте трудовой договор, в котором четко прописывается условия начисления з/п. В этой конторе "рога и копыта" платят з/п всегда на усмотрение Полякова С.А., если в конце недели он не забрал деньги из кассы выставочных залов, то можете уповать. Но какую именно сумму вам платить будут решать руководители отделов продаж,…>>
2014-02-28 14:05 Маргарита, г. Санкт-Петербург
серьезный подход к системе обучения новых сотрудников - это действительно порадовало! Со слов сотрудников, работающих давно - достойная зарплата. Про задержки з/п ничего сказать не могу, т.к. в итоге мне ничего не заплатили. Копейки, если они и предусмотрены были, я не стала требовать. Приятный и доброжелательный коллектив, если не вникать во внутрикорпоративные интриги.
Сама видела наглядно применение физической силы (затрещины, тыканья пальцами) со стороны С.А. применительно к "молодому" менеджеру (работал около месяца), а так же хамство, оскорбления и моральный прессинг сотрудников. Стажировалась в этой компании неделю, до первого собрания. Увиденное мной там - неприемлемо! ! ! ! ! На сколько я поняла: человек просто выбирает "мясо" из новичков и на его примере показывает свою силу, самоутверждается и зарабатывает дешевый авторитет! Чтобы старые менеджеры…>>
2014-02-27 01:53 Настя, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, большие возможности, необходимость развиваться, возможность карьерного роста. Кому важны деньги, есть возможность зарабатывать. Отличная мебель. Низкие цены.
Заставляют постоянно напрягаться. Клиенты динамят. Необходимо быть стрессоустойчивым. За ошибки жестко ругают. Дурочку не по валяешь. Все не проконтролируешь. За все отвечаешь.
2013-12-11 19:39 Аншульц Генадьевич Стоцк, г. Санкт-Петербург
Хорошие выставочные залы. Отличный коллектив. Хорошо продаешь - нормальная ЗП. Учат уму и разуму. Как общаться, как выглядеть, как распределять свое время. Назначать встречи. Из бревна делают стул, иногда кровать.
Задержка ЗП - НОРМА, 1-2 месяца точно. Дают ЗП только по пятницам. Каким? Только по тем, в какие у руководителя есть деньги. Обычно по братски, делят по 5000. Просто замечательно если дадут 10000. Нет, если хорошо продаешь, дадут и больше, но не тогда когда это нужно тебе. В отпуск только с боем, при этом опять ЗП, отпускные получаешь только за день до отъезда, при этом ни кого не волнует, на какие деньги ты там покупал путевку или еще что. Постоянные совещания у отдела продаж. И…>>
2012-11-01 17:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший.
Задержки з\п более чем на 60 дней, оскорбления и угрозы от руководства. Нужно уметь подстраиваться под любовниц руководства, а не работать. Бывают и хуже компании. Но ничего хорошего в целом.
2012-08-04 19:31 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Неплохие зарплаты, хорошие сотрудники.
Компания ООО "ARCADA GROUP" является недобросовестным работодателем. Задержка зарплаты , в том числе и более, чем на 40 дней (что является нарушением трудового законодательства), являются "нормой". В большинстве случаев зарпалата является полностью или частично "серой", что позволяет легко манипулировать выплатами. Кроме того, владелец бизнеса, некто С. А., не являющийся ген-директором, фактически держит компанию в тоталитарном режиме, ни одно действие не проходит без его согласия\уведомления.…>>