Другие названия: ООО"ЭГК-Ванкор"
Сайт:  1egc.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Оренбург, Сургут, Татарстан, Уфа

Описание деятельности:  управление строительными проектами в нефтедобывающем, нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе, в энергетике, металлоконструкции и других отраслях промышленного и гражданского строительства.

Отзывы о компании     ООО Энергогазкомплект Всего отзывов: 59

2012-11-11 02:13 Аноним, г. Москва
нету
Да блядь они мне челюсть сломали и ухо не слышит. Жандармовна мразь. Давайте мужики, пишите кто еще пострадал, пора писать в прокуратуру.
2012-11-09 09:55 Александр, г. Москва
отзыв
Работаю в "ЭГК" с 2009 года, сварщик 5 разряда с удостоверением НАКС. Сейчас на межвахтовом отпуске. На объекте в Туапсе работаю с сентября 2009г. Все устраивает, но в Туапсе больше не поеду, или уволюсь или на другой объект. Просто боюсь за свою жизнь и здоровье. За последний год не раз был свидетелем как избивают и калечат наших рабочих в Дедеркое. Руководит этим Ахметвалеева Ландыш Жавдатовна. Она за деньги наняла бригаду отморозков во главе с Сергеем и по ее указанию они избивают всех кто…>>
2012-11-04 08:39 Александр, г. Москва
Большая перспективная компания. Работает по многим объектам Роснефти. На харампуре, ванкоре, туапсе. Наверное скоро откроются объекты в Уфе. Работа отлажена, инструмент, шлифмашинки, сварочные аппараты, все либо марки хилти и макита, а по сварочным кемпи, есть правда и ВД на металлоконструкциях. Проживание и еда нормальные.
отсутствуют
2012-10-26 13:38 Фанир, г. Уфа
Фирма на самом деле нормальная. Месяц назад разряд повысил до 5. Работы много и объекты крупные. До этого работал в одной фирме, корпуса ставили для торговых центров и складов. Разница конечно ощутима. Условия приемлемые. Зарплата нормальная. Работы много.
2012-10-19 22:29 Серега, г. Казань
Работаю с 2007 года еще кнпс строили. Заработал на авто, но полгода не выезжал на межвахту. Условия жилья нормальные
Зарплату летом задерживали, но сейчас вроде все налаживается
2012-10-18 10:28 Константин, г. Москва
устроился сюда давно, контора хорошая. Даже кредит давали когда было очень нужно. работа вахтой 45-60 дней работаешь и около 30 отдыхаешь. жилье и питание предоставляют. зарплата около 40 тыс.
были задержки по зарплате но недолго. сейчас нормально все
2012-10-17 18:38 Николай, г. Сургут
Не понимаю что за бараны пишут херовые отзывы. Нафига вы тогда работаете в этой фирме. Наверное нихрена не работаете и женам врете, а сами бухаете и вам за это зарплату режут и увольняют.
нормальная фирма
2012-10-16 10:02 анатолий, г. Краснодар
работаю в фирме с 2006г, условия работы нормальные, оплачивают проезд, жилье предоставляют, ну спецодежда тоже конечно предоставляется. Зарплата нормальная, иногда правда возникают задержки, но нормальных работников не кидают никогда. межвахту тоже оплачивают. если попадешься с алкогольным, то наказывают по зарплате или могут уволить вообще
работают несколько уродов, которые вместо работы только скулят и ноют как собаки больные, только жалуются на условия, а сами хер на работу вытаращили
2012-10-05 16:50 вася, г. Москва
нету нехера
Во многих конторах работал, но такой дырявой ещё не видел и такое количество гандонов среди начальства.Зарплата сука смешная, узнаешь когда получаешь и охуеваешь
2012-09-15 01:28 вася григорьев, г. Москва
хуйня
шарага просто гавно одни алкаши гавнюки и пидары работают зарплаты нет начальство гавно полное главное работайте все вы пидарасы особенно пушкарев, нургалиев, коромыслов, ишмулькин и тумур и все кто там работают пидары конченные ненввижу вас кидалово конкретное