Другие названия: Alel, АО ФИК "Алел"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Семей, Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  Добыча золота

Отзывы о компании     Алел Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Астана Семей Усть-Каменогорск

2014-10-07 17:51 Амантай амантаев, г. Астана
Уважаемые работники "Алела"! знаю Вашу компанию. а также знаю много других поэтому есть с чем сравнить! Поверьте, Ваши боссы еще цветы по сравнению с многими другими. Время к сожалению изменилось и действительно сейчас профессионалы не так востребованы как "лояльные компании люди". И к сожалению это везде! так что не расстраивайтесь, не злитесь на своего Абрашова, работник органов безопасности он и есть работник органов безопасности!
самый большой минус это то. что Вы попали в систему вертикально - интегрированноой компании и любое небольшое решение требует согласование с далекой Москвой. эта система замедляет принятие решений и ведет к дополнительным расходам.
2014-07-08 00:12 Аноним, г. Астана
Внимание! Внимание! Не связывайтесь с данным поставщиком nest-lana@mail.ru. тел: 8 702 184 31 31 -девушку зовут лана.Кидают на крупные суммы денег. Будьте бдительны берегите свои деньги! ! !
2013-09-15 22:48 Аноним, г. Астана
&&&@@@
по любасу в офисе еще выжить надо, лучше уж на участке пахать чем выслуживаться перед руководством, и притворно улыбаться, иначе попрут
2013-09-05 21:42 Желавший попасть, г. Астана
Понравилось, мнение работников о своевременно сети выплаты заработка.
Не могу устроиться в эту компашку. Если задуматься над отзывами считаю что там пробиваются в люди свиньи. А что написали про финанс истов это точн говорит что девахи прошли. Дорогу одним местом или $$$$$$$
2013-09-02 15:56 Аноним, г. Астана
Хорошая заработная плата и своевременная ее выплата,
Зацепились мертвой хваткой за высокую з-п и делают себе карьеру с медсестер до фин.директоров, (тем более обучаясь в ВУЗах за счет предприятия), идут по головам и судьбам людей. Вот и приходится им выдавливать любыми способами (интригами, сплетнями и подставами) спецов, чтобы не дай боже управляющая компания не заметила кто есть кто! ! ! И как следствие, берем на работу тех, кто знаниями и опытом не обременен, но зато на их фоне - ты королева ФИНАНСОВ! ! !
2013-06-10 14:08 Василий, г. Астана
Высокая зп.
Бездарщина в бухгалтерии. Главный бухгалтер Н.Котенева вообще вызывает сомнение - она бухгалтер вообще? Все поросло коррупцией, интригами и амбициями. Н.Котенева натащила кучу родственников - Мичкова, младший брат и т.д. Собрала вокруг себя себе подобную себе бездарность, избавилась от профессионалов в страхе конкуренции.
2012-10-03 19:46 Аноним, г. Астана
....
....в принципе все правильно сказано