Другие названия: Не понятно, что это было

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +79277471002

Описание деятельности:  Позвонили с номера +79277471002. Пригласили на собеседование.(ищу офисную работу-подработку) При том сказали, возможно с 10,30 до 11,30 либо 15,30 до 16,00. Ну, я думаю, там интервьюер свободен в это время или что, толком на вопросы о компании ничего молодой человек не ответил, дал адрес, договорились на сегодня (вчера звонил) в 10,30. Сказал, как зайду, сказать, что к Охманцеву Александру Николаевичу. Офис нашла легко, а вот его вид...одна табличка огромная - АРЕНДА. Никакой информации вообще нигде нет о том, чем организация занимается, ни бейджиков у сотрудников, на вопросы не отвечают. Дали анкету, сказали заполнять. Огромными буквами сверху в анкете было написано ОХМАНЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ. Ниже - Фомин Владимир Алексеевич. И снова ни слова о компании, ничего. Отвели нас (а собралось там человек 20) в зал со стульями, вроде как неудобно писать стоя, дали картонные планшеты. Анкета. Преобладают вопросы что я ожидаю от новой работы. Есть ли у меня загран. Хочу ли сделать карьеру, изменить образ жизни. Оппа - Где нашли наше объявление...тааак, тут я решила, что негоже непонятно кому оставлять свои данные - прописка, адрес мой и тд. Одна девушка сказала, что была на собеседовании недавно, все то же самое. Оказались БАДы. Короче, ушла. Стала в инете искать фио, первая ссылка - компания ССК. Старший контролер. Ого, думаю, может, я погорячилась? Может ему секретарь нужен, ну не знаю, мало ли. В общем, С компанией я никак не связана, уже дома снова залезла в интернет, вакансий, на которые меня могли бы пригласить, не нашла. Позвонила, спросила по адресу, ответили с этим адресом компания ССК никак не связана. (Самара, ул.Киевская, 13)

Отзывы о компании     Охманцев Александр. Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2012-07-31 14:47 Алена, г. Самара
Дали стул)))
Не понятно, куда я попала. Писала про город Самара, не знаю, можно ли исправить.
2012-07-31 14:43 Аноним, г. Москва
Дажи стул.
Нет вывесок, не дают о себе информацию.