Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Новый Уренгой, Ярославль

2014-07-19 07:40 Аноним, г. Новый Уренгой
Сколько у водителей зп в Уренгое, у нас в ЯМ 57-60 вахта 45*45
? ? ? ?
2014-07-10 15:08 Аноним, г. Коми
Я напишу про ГазЭнергоСервис на Ленина, 40. График работы хороший, в выходные не напрягают, зарплата хорошая и вовремя.
Но вот коллектив, особенно руководители Фёдоров и Егоров - это что то....Фёдоров-амбициозный, с дурным характером человек. Любимая фраза "Я директор, я решаю всё". Егоров-вообще шизофреник по поведению. Да и коллектив, особенно женская часть, оставляет желать лучшего. За глаза друг про друга что-только не говорят, а в лицо потом улыбаются. Противно
2014-07-09 09:34 Аноним, г. Москва
нормальная работа и зарплата стабильная .кто пишет что плохо значит они хуже невидели
все устраивает
2014-06-30 23:02 Аноним, г. Новый Уренгой
питание
не могут наладить быт. людей набирают, а вечером в думаешь - как час потратить, либо на ужин, либо на душ. то ж самое с завтраком. 12 часовой рабочий день, отмашка охранника - это блять пиздец, умора , мы что тут на исправительных работах? ? ? в столовой сидит охранник, зачем? ? ? они вообще там не работают! оплачивание наземного транспорта тоже минус.Всё бы ничего, но ребята, быт в 21 веке устроить можно! ! ! !
2014-03-11 18:23 Спец, г. Новый Уренгой
НЕТ
Уренгойский начальник Клепец (украинец) привёл работать своих бывших любовниц (украинок), они тупые халды без образования, он дал им должности и большие зарплаты, доплачивает в конвертах. Клепец обманывает директора Макарова в Ухте по деньгам, всё хапает себе, скупил втридорого старое имущество УГССМ (Сынах) и положил часть себе в карман. Главный охранник Марат Тураев берёт взятки с рабочих за мелкие провинности, имеет откаты на общежитиях. Столовые это дополнительный доход для тех, кто закупает…>>
2014-03-03 21:47 Аноним, г. Москва
Да все верно шарага отдел кадров по имени анушка лапина это такач свинья япервый раз встречаю натуральная тварь.
Шарага
2014-02-10 08:56 Аноним, г. Москва
Прорабы, мастера нормальные грамотные люди
С каждой неделей все хуже! Условия говно, директор тоже , зарплата все меньше и меньше, спецы бегут.Год назад все было ок.Перспектив ноль.
2014-01-31 12:44 Швондер, г. Новый Уренгой
Сама компания "ГазЭнергоСервис-Ухта" не такая уж и молодая, её недавно переименовали, а вот Уренгойское подразделение действительно основано недавно. Про руководителей тут пишут, грязью поливают, действительно они не ангелы, но руководитель и должен таким быть. Особенно руководитель проекта молодец, Сергей Павлович Шаров, настоящий профессионал своего дела. Про зарплату, действительно для севера зарплата маловата, но по сравнению с другими компаниями в том же Уренгое она выше. Питание оплачивает…>>
Минусы тоже есть. Это благоустройство, баня хорошая, но воды горячей не всегда хватает, туалет теплый есть, но на такое количество работников не рассчитан(на улице кстати он тоже не из самых худших), тут пишут про охрану, да действительно на первый взгляд охрана это те же менты как на зоне, но не все такие, да и потом они выполняют свою работу, есть у нас Андрей Владимирович, так вот он сидит на вахтах по пол года ну и конечно из за этого у него съезжает крыша и он начинает буквально выискивать…>>
2013-11-30 10:42 [[[ [[[, г. Новый Уренгой
белая зарплата
ОХРАНА
2013-07-22 16:49 Аноним, г. Новый Уренгой
Компания молодая, динамично развивающаяся, условия работы и проживания в принципе не хуже и не лучше чем у других, жить и работать можно, директор нормальный мужик, старается компанию развивает, техника нормальная, а не как у других утиль, понимание к проблемам есть, и стараются их решить всегда положительно. Ушел по семейным причинам, и если будет возможность обязательно вернусь.
Одна и главная проблема - это Клепец и его свора, которую он привел, нормальных спецов гнобит и прижимает, а дураков греет возле себя, создает условия такие ( в месте с охранником Игорем), что люди отработав вахту больше не приезжают.