Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Новый Уренгой, Ярославль

Описание деятельности:  разноробочий

Отзывы о компании     ГазЭнергоСервис-Ухта, ООО Всего отзывов: 4

2015-01-21 19:07 Константин Маер, г. Коми
Уверенность в работе не смотря на климатические условия.Коллектив одним словом, Большая Семья.Дай бог в дальнейшем хороших проэктов и достойных зарплат.
Нет.
2014-07-10 15:08 Аноним, г. Коми
Я напишу про ГазЭнергоСервис на Ленина, 40. График работы хороший, в выходные не напрягают, зарплата хорошая и вовремя.
Но вот коллектив, особенно руководители Фёдоров и Егоров - это что то....Фёдоров-амбициозный, с дурным характером человек. Любимая фраза "Я директор, я решаю всё". Егоров-вообще шизофреник по поведению. Да и коллектив, особенно женская часть, оставляет желать лучшего. За глаза друг про друга что-только не говорят, а в лицо потом улыбаются. Противно
2013-06-10 08:44 Аноним, г. Коми
нет положительных сторон
Макаров гендиректор просто зажрался вместе с директором уренгойского филиала в уренгое Клепцом.который в свою очередь обманывает по зарплате! людей-работяг, которые зарабатывают им же деньги их мертвым душам, держат за скотов.заселяют в натуральные бичарни с ушами и клопами, чтоб сэкономить и еще больше клепец в карман себе положил.работягам приходиться обрабатывать дормаедов охранников тупых во всех отношениях, которые в свою очередь ни чего не делая живут как люди в чистоте и нормальных бытовых…>>
2013-03-12 16:54 Дмитрий Уляшев, г. Коми
Молодая приличная компания, очень много молодых специалистов, проблема там одна как и везде. Это острая нехватка квалифицированных кадров без вредных привычек, которые хотят не только получать сказочную зарплату, но и отлично работать.Жильём обеспечивают, питание и рацион на уровне небольших нефтяных компаний( т.е. хорошее).А плохо пишут только злостные нарушители трудовой дициплины.
Острая нехватка спецов.