Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Отзывы о компании     КРОК Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Хабаровск

2013-07-15 03:34 Аноним, г. Хабаровск
Всё что сдесь читал, и на других сайтах, как- будто не про эту фирму. Работаю пол года в филиале, - небольшой дружный коллектив, Неплохой непосредственный руководитель, Для нашего региона неплохая зарплата.
Серая зарплата, нет уверенности что тебе заплатят ВСЮ зарплату через месяц а не только белую, но случаев пока небыло. практически неоплачиваемые отпуска - но я знал об этом когда устраивался. Вместо того чтоб работать процентов 20 времени тратиш на отчётность в портале. Как и писали другие, нет взаимосвязи между отделами. Одни незнают что делают другие.
2013-04-29 02:11 Сотрудник, г. Москва
- ДМС, бесплатные завтраки, обеды и ужины, любой спорт половину компенсирует компания, возможность за смешную плату учить английский, есть свой бесплатный спортзал, так же есть выездная химчистка, парихмахерская, массаж, йога не отходя от кассы так сказать - постоянное разнонаправленное обучение начиная от технических вещей, заканчивая семейной психологией, в том числе внешнее платное (раза 2-3 в неделю стабильно). - несмотря на 10ти часовой рабочий день, планировать его можно достаточно…>>
- Зарплата в компании у всех разная, как договоришься, плохо это или хорошо, незнаю, в зависимости от того насколько человек себя ценит и может преподнести, а потом и доказать свою состоятельность. - Фактически каждый отдел/направление это своя мини-компания которая работает по общим правилам, но со своими особенностями и мнениями, нет стандартов и присутсвует преимущественно демократическое отношение на формирование затрат на работы, которые часто не прозрачны, много зависит от опыта работы…>>
2012-11-12 19:49 Аноним, г. Москва
Общая нацеленность на результат Наличие корпоративной культуры. Отлаженное взаимодействие между отделами в рамках проектных групп. Отсутствие жёсткой иерархии. Возможность быстро на уровне устных договоренностей решить некоторые рабочие вопросы. Поощрение проф. развития. Возможность быстро получить полезные опыт на больших проектах. Хорошие условия труда (кроме длительности трудового дня), соц. пакет
Значительное кол-во некомпетентных людей (впрочем, как и везде, наверное). "Серая" схема начисления бонусов и частично з.п. 10-часовой рабочий день
2012-10-26 13:57 Лиса Алиса, г. Москва
Своя столовая, ДМС, возможность обучения английскому языку, фитнес, бонусы.
Многие вакансии переходят в разряд "долгоиграющих" - складывается впечатление, что люди либо сами не знают, кого им надо, либо просто делают "статистику" по каждой вакансии для отчета перед руководством, что в некоторых компаниях является весьма распространенной практикой. Кроме того, в компании популярен open spice, который столь нелюбим офисными служащими в России. А компании - удачи в поиске идеального персонала!
2012-07-30 23:19 игорь, г. Москва
Хорошая столовая, - это единственный плюс и на этом всё хорошее кончается. Много грамотных специалистов, которые попали сами не зная куда. А теперь ищут работу и как бы быстрее свалить из этого "Рая".
Малограмотное или совершенно не грамотное руководство в отделе. Если кто, что и знает, то новенькому вряд ли что расскажут. Здесь все -сам за себя. Для особо наивных - никакой перспективы роста Вы не дождётесь. Здесь всё расписано на 15 - 20 лет вперёд.