Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  1925
Описание деятельности:  эта организация работает на оборонку -сама она молодец и дай бог -находится в городе Дубна наука-граде - зарплаты нет вообще или платить начинают копейки -возите ти по директоров а получаете 17800 !! подача машины с 5-6-8 часов за машину полностью несёт ответственность водитель - причём весде за неё расписывается как буд то она твоя собственность -ужас - но -- машина у тебя не остаётся забирает начальник -говна и пыли- все генералы куда не плюнь и д.Артоньяны МАТЬ ИХ- об отношении плохово сказать не могу --просто все молчат --куда там -секретная шляпа --в руки попал табель -где нашёл всех кому вез зарплату из Дубны в Москву там спошные мёртвые души и цифры 50000 70000 - и нашёл всоё имя и фамилию 48000 !!!!!! а платят 17800 -такие дела ребята - у многих ксива ти по едем так и сяк - но если тормознули полная тишина -командировки есть редко и за ещё меньшую сумму --работайте удачи -полная шляпа

Отзывы о компании     оао дедал Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-25 21:54 Аноним, г. в Московской области
Из компании выгнали руководящих крыс. Не сказать, чтобы быстро, но похоже, что дела налаживаются.
Не совсем понятно почему сквозь пальцы смотрят на все что было украдено у предприятия, да еще и платят за это аренду.
2012-11-29 18:54 Аноним, г. в Московской области
гос.заказы скорее всего будет жить если не накроет обэп
семейная фирма по выводу из оборота бюджетных средств мертвые души деятельность мелких начальников на которую руководство закрывает глаза потому что само гребет лопатой коттеджи растут один за другим окучивают десятками миллионов денег платят не много по сравнению с другими но дерут за них не хуже видимость науки создавать надо иначе не будет любимых бюджетных денег так что проекты есть а еще все начальники стрелочники валят все друг на друга это не компания а так попутчики сроки растягиваются…>>