Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Отзывы о компании     ООО СХП Русские газоны Всего отзывов: 38

2014-07-29 00:14 Аноним, г. Москва
Да писаки и только, а если смотреть в корень то осквернить человека и написать гадости много ума не надо. Такое сочинение накатали и все почему? ? ? ? ? Считаю что, это клиника но лечение уже не поможет, поучились бы работать профессионально, методика слабого человека, написать и в кусты. Не давно увольнялся сам по семейным причинам, кадровики уволили в срок все объяснили и даже успел на свой рейсовый автобус, получил расчет и с удовольствием купил девочкам коробку конфет. Они молодцы и профессионалы.…>>
Отрицательные стороны компании, работа только в сезон хотелось бы вахтовый метод работы.
2014-07-23 22:12 Аноним, г. Москва
При Елене Алексеевне это была компания, а сейчас ГАДЮШНИК
Гнусные, лживые, подлые людишки и это я об отделе кадров и в частности о даме с фамилией Ярунова гнуснее и подлее человека в своей жизни еще не встречала. Пока там правят такие серые крысы не до чего компанию не доведут. И за каждое свое слово сказанное за спиной ответить все таки предстоит.
2014-07-14 15:07 Виталий Осьминин, г. Москва
В целом - нормальная, даже хорошая компания. Возможно, она уже не столь "статусна", какой была 10 лет назад, но тому есть несколько объективных причин. Что касается целого рядя откровенно неадекватных отзывов, так уже четвертый сезон наблюдаю, как на предприятие являются весьма амбициозные персоны, которые заливаясь соловьем рассказывают, как будут "двигать горы", но потом приходит время работать и весь этот самопиар оказывается полностью дутым. Кто-то все-таки находит себя, а кому-то вежливо…>>
Их немало. Не хватает стратегического планирования, мы откровенно подзастоялись. Из года в год "героически преодолеваем" одни и те же трудности. Сезонность бизнеса.
2014-06-06 22:41 Аноним Анонимов, г. Москва
Когда то был хороший и дружный коллектив
Все нормальные люди уже разбежались из этой компании. Работать невозможно. Дикие условия труда. Несоответствие зарплаты и объемов, да и в принципе задержки в выплатах. Развалили компанию напрочь.
2014-02-25 15:13 Валентина, г. Москва
Так почему если вы пишите отзыв и не написать свое имя. Если вы пишите правду то напишите кто вы. Аноним это никто. И где вы видели руководителя с окладом 10000 рублей. Везде хорошо где нас нет.А пакости писать ума не надо.
Идеальных фирм нет. В каждом дому по кому.
2014-02-24 21:30 аноним, г. Москва
Кампания в целом не плохая, у нее есть большие возможности, но никто не хочет делать, т.к. сидят на окладах, если бы сдельная была зарплата, у выше стоящего руководства, все было бы иначе и попы рвали за определенную планку
А причем тут Господь и зачем всех равнять под одну планку. да и вы все попу лижите и нормальную зарплату получаете. А я когда работал в данной организации (вообще если ее можно назвать организацией) получил такой расчет, что нормальному человеку прожить нельзя. получали бы руководство такие копейки, я бы посмотрел на них и на их машины и домики "в деревне". я пишу только то, что я знаю, не знал бы не писал.
2014-02-14 08:30 Аноним, г. Москва
нормальная компания
есть и
2014-02-04 22:52 Аноним, г. Москва
Жалко нормальных людей которые еще остались в этой компании.
Хочется откровенно спросить как в песне "Где деньги, Зин? ". Правда очень насущный вопрос на каких счетах или в чьих карманах оседают зарплаты честных тружеников компании Русские газоны. Серьезные задержки зарплат. Главное смешно другое, все пишут и пишут, а жаловать то куда надо никто не бежит. Потому что все боятся так и будем мы жить как при рабовладельческом строе, бесправные и убогие и исполнять прихоти мягко говоря не особо вменяемых людей. А как в песне "А так летать охота". Как жаль,…>>
2014-01-30 19:49 Аноним, г. в Московской области
Честно говоря, их нет(((
Текучесть в компании ужасная, да и сложно ужиться в таком коллективе. Сама компания неплохая, но руководство некомпетентное и слабое в вопросах организации работы. Бухгалтерия-вечно в делах, словно сама себе их и придумывает. Любят посплетничать за спиной. Зарплату часто задерживают. Отношение "свинское". Все нормальные сотрудники там долго не задерживаются. Эта компания - худшая, где я работала. Им бы руководство поменять.
2014-01-25 01:41 Мориарти, г. Москва
Белая зарплата и то не вся! ! !
Хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства, если Вы себя уважаете, то бегите подальше от "Русских газонов" с зарплатой тоже обманывают. Руководство не адекватное ! ! ! Только бухгалтерия и охрана в почете, развивают бюрократию и следят за сотрудниками. Генеральный директор озабочен только урожаем картошки , петрушки и прочей ерундой, ей бы завхозом работать а не предприятием управлять! ! ! !