Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Шарашкина кантора открыл ее сын директора кирби в ней делают деньги на вас, нечего не давая вам в замен поэтому у них постоянно на всех сайтах дана реклама о наборе персонала. Мне довелось прослушать их тренинг как надо продавать кардиограф за бешеные деньги бабушкам у которых потом пол пенсии если не больше будет уходить на этот прибор и абонентскую плату в кул центра. толку от их прибора 0.

Отзывы о компании     « Кардиолев »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2012-10-16 04:52 Автор: sergey, г. Ростов-на-Дону
Корпоративное преклонение перед "баблом", умелый психологический развод, артистизм во лжи.
Осторожно! КардиоЛев или КардиоЛох. Если вы не знаете про пылесосы Кирби, то заключите договор с этим "кардиольвом". Здесь вы получите приятное, внимательное к вашей персоне отношение. И если вы, ко всему прочему, страдаете болезнью сердца, то отправитесь на тот свет в том, в чем родила вас мать. А зачем вам на том свете деньги? Небезызвестный Остап Ибрагимович Бендер снял бы перед своими земляками шляпу, и стоя аплодировал бы тому…>>
2012-10-16 01:16 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Умение манипулировать сознанием жертв, убежденность, что деньги не пахнут, корпоративное служение "баблу".
Осторожно! КардиоЛев или КардиоЛох. Если вы не знаете про пылесосы Кирби, то заключите договор с этим "кардиольвом". Те, кто не готовит дома, наверное хорошо знают, что такое плохой ресторан. Здесь вы получите тоже самое: среднее качество продукта и приятное, внимательное к вашей персоне отношение. В результате посмотрев в меню вы обнаружите существенное различие того, что там написано и того, что вам принесли. И если вы, ко всему…>>
2012-07-27 16:25 Автор: Аноним, г. Москва
Если у Вас нет совести вы хотите обманывать пенсионеров продавать им прибор кардиолев за 76 000 рублей (хотя в Питере он стоит 3 000 то эта работа именно для вас