Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Шарашкина кантора открыл ее сын директора кирби в ней делают деньги на вас, нечего не давая вам в замен поэтому у них постоянно на всех сайтах дана реклама о наборе персонала. Мне довелось прослушать их тренинг как надо продавать кардиограф за бешеные деньги бабушкам у которых потом пол пенсии если не больше будет уходить на этот прибор и абонентскую плату в кул центра. толку от их прибора 0.

Отзывы о компании     Кардиолев Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2012-10-16 00:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Умение манипулировать сознанием жертв, убежденность, что деньги не пахнут, корпоративное служение "баблу".
Осторожно! КардиоЛев или КардиоЛох. Если вы не знаете про пылесосы Кирби, то заключите договор с этим "кардиольвом". Те, кто не готовит дома, наверное хорошо знают, что такое плохой ресторан. Здесь вы получите тоже самое: среднее качество продукта и приятное, внимательное к вашей персоне отношение. В результате посмотрев в меню вы обнаружите существенное различие того, что там написано и того, что вам принесли. И если вы, ко всему прочему, страдаете болезнью сердца, то отправитесь на…>>
2012-07-27 15:25 Аноним, г. Москва
Если у Вас нет совести вы хотите обманывать пенсионеров продавать им прибор кардиолев за 76 000 рублей (хотя в Питере он стоит 3 000 то эта работа именно для вас