Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8 495 505 63 41

Описание деятельности:  продажи систем видеонаблюдения

Отзывы о компании     Бевард Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2013-01-31 15:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный молодой перспективный коллектив, который представляет собой сплоченную команду. Все иерархические звенья имеют возможность обсудить любые вопросы. Комфортный офис со всеми современными электронными устройствами. Постоянно реализуются новые интересные проекты. Компания не стоит на месте как в производственном плане, так и в области рекламы. Есть перспектива роста статуса и зп. ( Собеседование оставило хорошее впечатление)…>>
В офисном здании плохая столовая, но рядом \( 5-10 мин) есть кафе с бизнес-ланчем.
2013-01-29 11:56 Никнейм: Виктор, г. Красноярск
1. Непрерывное увеличение штата. Это говорит о том, что людей в компанию приходит больше чем уходит. 2. Стабильная ЗП, без обмана, что сейчас редко. 3. Работа на результат, сколько ты пользы компании приносишь, столько и получишь. (Практически любая сверхурочная работа оплачивается дополнительно)
1. Строгая дисциплина. 2. Молодой коллектив, где многие еще не "притерлись", и руководители и подчиненные.
2013-01-28 19:43 Никнейм: MrG, г. Москва
Хуйня это все! и камеры их Говно!
UP TO UP
2012-08-03 10:34 Никнейм: Валентина, г. Красноярск
Большая, динамично развивающаяся компания (представительства в Москве и Красноярске), дружный коллектив, своевременная зарплата и оплачиваемый отпуск, корпоративные праздники:). Карьерный рост! Руководство приветствует активность.
Начало работы ровно в 9, окончание-ровно в 18.00. Возможно, для неорганизованных людей это будет минусом
2012-07-26 22:13 Никнейм: Юрий Скляров, г. Москва
Начну с самого начала. пришло письмо с телефоном и приглашением на собеседование. Звонил неделю что бы договориться о встрече. Поймал некую Петриковскую Наталью. График её работы я так понимаю не поддаётся никакому анализу. Занятость сравни президентской. Окончательное решение конечно принимает не она. Но! вопросы задает такие как будто я пришел устраиваться на работу с окладом не менее 150 т.р.. Сумарный заработок обещают от 50 т.р. Что странно... резюме подробнейшее скинул....приходишь -заполни анкету. Внимание требуют паспортые данные и телефоны рекомендодателей. Расклад Вам понятен? Лохотрон дешовый развод. Не сведущим в делах жесткого бизнеса это может показаться надуманным. Я вам скажу так что они потом звонят по тел рекомендодателей и таким образом находят себе без фин вложений клиентов.…>>