Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8 495 505 63 41

Описание деятельности:  продажи систем видеонаблюдения

Отзывы о компании     Бевард Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2014-10-15 17:35 Аноним, г. Красноярск
не нашла
серая зарплата
2014-08-20 18:14 Томас Краун, г. Москва
Компания очень динамично развивается. Отличный коллектив. Все возможности для роста и развития присутствуют. Так как Вы читаете эти отзывы, скорее всего обдумываете трудоустройство в BEWARD. Даже не сомневайтесь: если есть нацеленность именно на работу и покорение новых вершин - вы на верном пути. Если в приоритете близость к метро, хорошая столовая - думаю, стоит еще поискать. Не верьте отзывам людей, которые проработали в компании 2 дня и пишут какую-то ерунду - могу рассказать пару-тройку…>>
- нет раздвижных стеклянных дверей на входе - приходится открывать дверь самому; - нет фонтана с шампанским в холле; - на крыше офисного здания нет бассейна; - нет винной и сигарной комнат; - нет вертолета, который забирал бы сотрудников из дома и отвозил обратно; - чеки из сауны из командировок не оплачиваются.
2014-01-13 19:54 Сергей, г. Москва
Развивающаяся компания (сборочное производство в Москве и Красноярске) в России предлагает инновационные продукты. Работаю с февраля 2011 года, зарплата стабильная, отпуск оплачиваемый, новогодние корпора́тивы. Замечательный коллектив - в наше время очень большая редкость. Строгая дисциплина и отчетность - нужно отдаваться полностью рабочему процессу и пахать. Деньги с неба не падают. Реализация новых проектов и направлений создает устойчивую основу для развития компании.
Коллектив, который постоянно пополняется новыми сотрудниками, которые не "притерлись". Метро не очень близко - 25-30 мин пешком. Столовая в здании плохая - дорого и выбор не очень большой.
2013-08-19 14:48 Александр, г. Москва
Работаю с момента основания московского офиса в 2007г.. Начинали с 0 в полном смысле этого слова. 3 человека (один из них - генеральный директор). Нулевая база и известность. Сейчас в Компании - более 120 человек, при этом многие со стажем от 3-х лет и более. Конечно всегда есть те, кто не доволен, и в этом нет ничего зазорного. К слову скажу, что увольняли здесь чаще, чем люди уходили сами. Да, строгая дисциплина. Руководство требует строгой отчетности за свои действия и показатели. А кто…>>
Не самое удачное расположение офиса. От метро далековато, в час пик на общественном транспорте лучше не ехать. Для любителей пройтись пешком - 25-30 мин. до трех станций метро. Начало работы ровно в 9.00, окончание-ровно в 18.00. Возможно, для неорганизованных людей это будет минусом. Людям с вредными привычками тут так же будет сложно.
2013-08-13 21:48 Алексей Ахтемиров, г. Москва
Работаю с самого открытия Московского офиса в 2007 году. Тогда мы были почти никому не известны. Сплочення команда профессиноналов-энтузиастов под руководством Генерального директора, человека большой силы воли, впервые в России предложила инновационные качественные продукты, благодаря чему стала известной и популярной. За это время реализованы многие буквально уникальные проекты в различных отраслях хозйства. Прекрасные условия работы, взаимовыручка коллег, хорошая оплата труда, доброжелательное…>>
их нет и не может быть по определению.
2013-06-17 11:31 Аноним, г. Москва
Была на двух собеседованиях, впечатление от компании осталось очень хорошее (не пошла работать по личным причинам). З/п нормальная, платят вовремя, компания нормальная, работа тоже (по вопросам), офис приличный, секретарь и на собеседованиях мозг лишним не выносят, все рассказывают, очень хорошо пообщались. Отличные доп. вопросы на собеседовании! И замечательный дедок-вахтер на входе в здание:))))
В отпуске платят 1/2 оклада за этот месяц и всю бонусную часть. Эта идея напрягла. Осталось впечатление, что очень строго с пунктуальностью (9.00-18.00).
2013-01-31 14:16 Аноним, г. Москва
Отличный молодой перспективный коллектив, который представляет собой сплоченную команду. Все иерархические звенья имеют возможность обсудить любые вопросы. Комфортный офис со всеми современными электронными устройствами. Постоянно реализуются новые интересные проекты. Компания не стоит на месте как в производственном плане, так и в области рекламы. Есть перспектива роста статуса и зп. ( Собеседование оставило хорошее впечатление)
В офисном здании плохая столовая, но рядом \( 5-10 мин) есть кафе с бизнес-ланчем.
2013-01-29 10:56 Виктор, г. Красноярск
1. Непрерывное увеличение штата. Это говорит о том, что людей в компанию приходит больше чем уходит. 2. Стабильная ЗП, без обмана, что сейчас редко. 3. Работа на результат, сколько ты пользы компании приносишь, столько и получишь. (Практически любая сверхурочная работа оплачивается дополнительно)
1. Строгая дисциплина. 2. Молодой коллектив, где многие еще не "притерлись", и руководители и подчиненные.
2013-01-28 18:43 MrG, г. Москва
Хуйня это все! и камеры их Говно!
UP TO UP
2012-08-03 09:34 Валентина, г. Красноярск
Большая, динамично развивающаяся компания (представительства в Москве и Красноярске), дружный коллектив, своевременная зарплата и оплачиваемый отпуск, корпоративные праздники:). Карьерный рост! Руководство приветствует активность.
Начало работы ровно в 9, окончание-ровно в 18.00. Возможно, для неорганизованных людей это будет минусом