Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8 495 505 63 41

Описание деятельности:  продажи систем видеонаблюдения

Отзывы о компании     Бевард Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2013-08-13 22:48 Никнейм: Алексей Ахтемиров, г. Москва
Работаю с самого открытия Московского офиса в 2007 году. Тогда мы были почти никому не известны. Сплочення команда профессиноналов-энтузиастов под руководством Генерального директора, человека большой силы воли, впервые в России предложила инновационные качественные продукты, благодаря чему стала известной и популярной. За это время реализованы многие буквально уникальные проекты в различных отраслях хозйства. Прекрасные условия работы, взаимовыручка коллег, хорошая оплата труда, доброжелательное отношение руководства, делает данную работы для меня привлекательной и самоценной. За добросовестное отношение к работе повышен в должности до дивизионального руководителя.…>>
их нет и не может быть по определению.
2013-06-17 12:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Была на двух собеседованиях, впечатление от компании осталось очень хорошее (не пошла работать по личным причинам). З/п нормальная, платят вовремя, компания нормальная, работа тоже (по вопросам), офис приличный, секретарь и на собеседованиях мозг лишним не выносят, все рассказывают, очень хорошо пообщались. Отличные доп. вопросы на собеседовании! И замечательный дедок-вахтер на входе в здание:))))
В отпуске платят 1/2 оклада за этот месяц и всю бонусную часть. Эта идея напрягла. Осталось впечатление, что очень строго с пунктуальностью (9.00-18.00).
2013-01-31 15:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный молодой перспективный коллектив, который представляет собой сплоченную команду. Все иерархические звенья имеют возможность обсудить любые вопросы. Комфортный офис со всеми современными электронными устройствами. Постоянно реализуются новые интересные проекты. Компания не стоит на месте как в производственном плане, так и в области рекламы. Есть перспектива роста статуса и зп. ( Собеседование оставило хорошее впечатление)…>>
В офисном здании плохая столовая, но рядом \( 5-10 мин) есть кафе с бизнес-ланчем.
2013-01-29 11:56 Никнейм: Виктор, г. Красноярск
1. Непрерывное увеличение штата. Это говорит о том, что людей в компанию приходит больше чем уходит. 2. Стабильная ЗП, без обмана, что сейчас редко. 3. Работа на результат, сколько ты пользы компании приносишь, столько и получишь. (Практически любая сверхурочная работа оплачивается дополнительно)
1. Строгая дисциплина. 2. Молодой коллектив, где многие еще не "притерлись", и руководители и подчиненные.
2013-01-28 19:43 Никнейм: MrG, г. Москва
Хуйня это все! и камеры их Говно!
UP TO UP
2012-08-03 10:34 Никнейм: Валентина, г. Красноярск
Большая, динамично развивающаяся компания (представительства в Москве и Красноярске), дружный коллектив, своевременная зарплата и оплачиваемый отпуск, корпоративные праздники:). Карьерный рост! Руководство приветствует активность.
Начало работы ровно в 9, окончание-ровно в 18.00. Возможно, для неорганизованных людей это будет минусом
2012-07-26 22:13 Никнейм: Юрий Скляров, г. Москва
Начну с самого начала. пришло письмо с телефоном и приглашением на собеседование. Звонил неделю что бы договориться о встрече. Поймал некую Петриковскую Наталью. График её работы я так понимаю не поддаётся никакому анализу. Занятость сравни президентской. Окончательное решение конечно принимает не она. Но! вопросы задает такие как будто я пришел устраиваться на работу с окладом не менее 150 т.р.. Сумарный заработок обещают от 50 т.р. Что странно... резюме подробнейшее скинул....приходишь -заполни анкету. Внимание требуют паспортые данные и телефоны рекомендодателей. Расклад Вам понятен? Лохотрон дешовый развод. Не сведущим в делах жесткого бизнеса это может показаться надуманным. Я вам скажу так что они потом звонят по тел рекомендодателей и таким образом находят себе без фин вложений клиентов.…>>