Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Омск

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика ПОБЕДА, основанная в 2000 году, одна из крупнейших в России фабрик, действующих на рынке кондитерских изделий. На данный момент продукцию выпускают 2 фабрики в Московской области, идёт строительство третьей. Филиалы Компании уже действуют в 32 городах России, филиальная сеть постоянно расширяется. В Компании работают более 1500 сотрудников. По результатам HR-бренд 2011 "Победа" занимает пятое место в рейтинге работодателей сегмента "пищевое производство".

Отзывы о компании     Кондитерская Фабрика Победа Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Краснодар Нижний Новгород Омск

2022-11-23 13:51 Рабочий, г. Москва
Обманщики ! ! ! Не выплачивают зарплату ! ! ! Кидалово ! Не выплатили мне и другим сотрудникам. Костя обманщик
2017-02-06 21:12 Ирина, г. Москва
Я в компании пока что новый человек, проработала только полгода. Про себя могу сказать, что я остаюсь здесь работать. И вообще сделала вывод, что остаются работать те, кто хочет работать , строить карьеру и иметь хорошие деньги. При мне пару человек уволилось, но могу сказать, что я с такими не хотела бы работать. Много приходится ездить по области, общаться с людьми, но мне это нравится.
Устаю сильно, но это оправдывается зарплатой и премией за новых клиентов.
2015-11-16 17:25 Мария Ермакова, г. Москва
Угостили вкусными конфетами на этом все :)
Была на собеседовании впервые. На вакансию дизайнера упаковки. Ждала в приемной минут 30, и наконец то меня пригласили на собеседование. В комнату заваленную коробками полутьма, и поставили перед носом чайник с драпировкой, вручили лист бумаги и карандаш( видимо первый попавшийся и повидавший виды) тестовое задание : "нарисуйте, нам надо знать насколько вы аккуратны" никакой конкретики, хотели ли они увидеть стилизованный эскиз или академ. рисунок неизвестно. Меня просто оставили в полутьме рисовать…>>
2013-11-27 16:02 1111 111, г. Москва
В целом неплохо! Но....
ребят мне не доплатили зп необоснованно выполнение планов 102 процента.! ! ! ! ! ! низнаю как быть((( место региона изменено!
2013-06-04 17:22 Аноним, г. Москва
Есть буфет и туалеты по всему бизнес центру)
Ужасное впечатление, вроде фабрика а после разговора с менеджером по персоналу такое ощущение что попал в лохотрон какой то..не тратьте время свое и не советую люди туда устраиваться
2012-10-01 22:50 Валерий, г. Москва
как-то нет
Был на собеседовании (вакансия Менеджер по снабжению и планированию) 21 сентября. http://hh.ru/vacancy/5478722. Менеджер о персоналу Бакибаева Вероника (+7 (964) 566-05-55, +7 (925) 370-57-37) вытащила меня на собеседование, уверив дважды по телефону, то я им интересен. По окончанию собеседования я понял, что она не имеет представления, кого ищет на данную позицию. Решил написать этот пост, т к Победа - это апофеоз невминяемости и непонимания в лице "кадровика", только если это кадровик. Зря…>>
2012-07-25 01:17 Аноним, г. Москва
размер оплаты сдельный и вся она белая, уютный офис, все цивильно.
остановка далеко минут 20 пешим ходом до БЦ, какие- то тесты на компе проходишь аж 5 штук, полиграф, а потом говорят, мы вам перезвоним и не перезванивают, зато с каждой недели дают новое объявление и ищут новых соискателей, и так три месяца уже ищут, все найти не могут, лажа какая- то!