Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  okna-image.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 520500

Описание деятельности:  Пластиковые окна, ПВХ конструкции, конструкции из алюминия и т.д.

Отзывы о компании     ООО "Имидж" Всего отзывов: 3

2015-02-24 22:24 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2012-08-03 17:41 Андрей Владимирович, г. Тюмень
Имидж – это полный …финиш! Назвали бы свою компанию ВОлокиты или Балдокруты, было бы честнее для дочки фирмы Барс. Люди там хорошие- простые работники (менеджеры, монтажники, отделочники), а вот управление – полный отстой, отсюда и обман по ценам (говорят в 2 раза ниже чтобы заманить) и по срокам (реальная установка месяц). Что установка по ГОСТу – тоже непонятно по какому, экономят на всем, даже на защелках. Когда немцы за ними следили было все ОК, а теперь…. не советую даже звонить…>>
2012-07-23 14:27 Аноним, г. Тюмень
Неплохо организована работа, в коллективе есть хорошие люди но далеко не все.
Обещанная зарплата 25-35 т.р. не соответствует реальной 15-17 т.р. и это если нет ни каких "косяков" в замерах, плюс ко всему надо ездить на своем авто (город, межгород, деревни, дачные участки и т.д.) за аммортизацию которого платят 1 т.р. Много бумажной работы и ответственности, за такую работу платят мало (есть с чем сравнивать). В общем работа не благодарная, мастера увольняются один за другим, хочется предостеречь соискателей. Жаль потраченного времени в этой фирме.