Телефоны: +7(495)4435574; ф.: +7(495)4408668

Описание деятельности:  Обманулово с серой зарплатой, графиком работы, загрузкой. ООО АФ Аккурат - одна из фирм холдинга, которая занимается бухгалтерским обслуживанием. Это внутренняя финансовая служба фирм холдинга. Основное направление холдинга мотобизнес работает с 1999 года (продажа мототехники, экипировки и запчастей, включая услуги хранения, гарантийного обслуживания, сервиса, страховки и т.д.). Внутри холдинга оптово-розничные фирмы с обособленными подразделениями. Сам холдинг работает с 1997 года, с момента основания холдинга бухгалтерский учёт ведёт фирма Аккурат. Офис: 121108, Москва, Ивана Франко ул, дом № 4 стр 10 этаж 10, (территория НИИ)

Отзывы о компании     « Аккурат аудиторская компания »Всего отзывов: 1

2012-07-21 14:04 Автор: Магдален Албуров, г. Москва
До подписания трудового договора ведут себя как ангелы. После подписания контракта см "отрицательные стороны"
"Галеры" для бухгалтера, сродни концлагерю. Прием на работу с комментариями фин директора "мы здесь все пчёлки". В реальности это означает: Приход позже 8.50 - штраф, недовольство руководства, Обед продолжительнее 10 минут - недовольство руководства, Уход с работы ранее 19.30 - недовольство руководства. Недовольство руководства выливается в невыдачу части серой з/п. В общих чертах: Первичные документы меняют задним числом.…>>