Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Тула, Чебоксары

Отзывы о компании     Варлок Инжиниринг Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Казань Краснодар Тула Чебоксары

2015-11-16 17:24 павел, г. Тула
Своевременная оплата, официальное трудоустройство. Жесткая система премий и штрафов. Работа для специалистов, знающих свое дело! Тогда проблем не будет! Работаю в компании спайщиком оптических волокон 4-й месяц. З. П. выходит 31-34 тыс. в месяц. Для тулы нормально)
Тотальная отчетность по оборудованию и расходникам! Сначала сильно раздпожало с непривычки, потом вошел в ритм)
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Положительного ни чего нет.
Компания полный отстой, 4 года работы дружного коллектива , данная компания развалила за два месяца присутствия в городе.
2014-11-13 22:12 Андрей, г. Чебоксары
Если хочешь работать и зарабатывать, то это то что надо. Я изначально себе не ставил цель найти работу-халтурку. Я поставил цель найти работу не легкую, но и оплачиваюмую соответственно. Итого в 19 лет, без всякого опыта, устроившись всего на месяц (это тоже заранее оговорено) на подработку я заработал чуть больше 20000 руб. Рабочих дней было примерно 20, но это с выходными, и халтурой, всего работал чуть более месяца. Работал по контракту - работаешь когда захочешь и сколько захочешь, платят…>>
С бюрократией беда - надо было ежедневно приезжать в офис, отчитываться о проделанной работе и брать список работы на сегодня. В среднем на все эти бумажки (по большей части ожидания) уходило по часу-два, что сильно злило.
2013-09-19 12:26 Аноним, г. Казань
Зарплата соответствует вакансии, отличный коллектив, много работы. До работы добираюсь без пробок, всегда есть паковочные места.
Зарплату можно и побольше
2013-06-25 11:35 Алексей Хотел устроиться, г. Краснодар
Зарплата указанная в открытой вакансии. Наличие свободных мест на парковке))))
Первое что бросилось в глаза это то, что на двери офиса отсутствует табличка с названием фирмы. Второе это то, что в самом офисе все как-то подозрительно, а именно: отсутствие хоть какого-то ремонта, наличие 2-х или 3-х столов (комп. один по-моему)))). И на конец третье это обещанная зарплата - 23 000 р. (+, -), хотя указывали от 25 000 р. Короче полное разочарование, пожалел, что в пробке простоял целый час! О, точно, офис в центре города! )))) Проообки))
2013-02-19 09:59 Аноним, г. Москва
никаких абсолютно
обещают на собеседовании одно когда доходит дело до денег то извиваются как змеи говорят якобы выполнен малый объём а оставшиеся на объекте рабочие получают деньги ушедшего также начальство не оформляет трудового соглашения и заинтересовано в текучке кадров
2012-07-25 14:01 Сергей, г. Чебоксары
Положительные стороны отсутствуют.
Заинтересованы в текучке кадров. Которые они даже не заинтересованны официально оформлять. Обещанный аванс не выплачивают. Бригадиры в сговоре с главой филиала - делят между собой деньги, которые заработали вновь ушедшие рабочие. То есть бригадиру не нужна сплоченная команда, а нужна бесплатная рабочая сила. Компания "Варлок Инжиниринг" является подрядчиком компании "Эр-телеком" - известной своими беспардонными выходками в сфере связи (см.отзывы в Интернете). Набирают кадры через HH.ru - что особенно…>>