Другие названия:: Т8 компания

Описание деятельности:  Разработка современного высокотехнологичного оборудования сетей передачи данных, охранных систем и др. как для крупных заказчиков, министерств, ведомств, так и для операторов связи второго и третьего эшелонов, собственные научные разработки в области оптоволоконной техники, участие в выставках и тендорах, обучение представителей заказчика на базе компании и производственного комплекса с привлечением ресурсов топовых высших учебных заведений, продажа оборудования, инсталляция оборудования и другое. Один из проектов компании 2011-2012 г.: строительство мультисервисной DWDM сети для ОАО «Северо–Западный Телеком», общей длиной более 18 000 км.

Отзывы о компании     « ООО Т8 »Всего отзывов: 8

2017-05-04 13:05 Автор: Иван, г. Москва
Работаю в компании давно, описанных ниже «страстей» нет. Компания входит в разные рейтинги, сотрудники становятся номинантами разных гос. премий. ЗП платят вовремя и сколько оговорено. Постоянно появляются новые интересные технические проекты и задачи. Перспективы для тех кто-то стремится к развитию есть.
Перспектив для тех, кто хочет ничего не делать – нет. Хотя… и там есть шанс)) Нет соц. пакета.
2017-03-29 19:43 Автор: ната, г. Москва
все очень плохо....
Людей унижает собственник, он же генеральный директор, при приеме на работу он обещал одну зарплату, а когда я уже уволилась и вышла на работу, то Трещиков сказал, что на полгода у меня будет на 30% меньше, т.к. он якобы не уверен во мне, но меня целый месяц он уговаривал уволиться с предыдущего места. Вот такое вранье и воровство денег во всем. унижает словаами, говоря, что все дебилы, а его сестра, страхолюдина, просто женщин ненавидит, оскорбляет, т.к. во всех видит более симпатичных. вечно злая и все время грозится не выплатить зарплату, если чего скажешь. вот все и молчат и молча ищут работу. в офисе воняет, крыша течет, сырость…>>
2017-03-20 12:54 Автор: Сергей, г. Москва
Компания нормальная, зп зачисляется вовремя. Задачи ставят реальные. Но у некоторых видимо руки не из того места растут.Читаю и удивляюсь, автор предыдущих отзывов явно не в себе. Разве нормальный будет так писать.
Особенных отрицательных сторон не выявленно.
2016-10-01 20:50 Автор: Лев Л, г. Москва
Нет и не может в ближайшие годы появиться положительного ничего, т.к. гендир не живет своим умом, а слушает свою убогую сестру Галину
Обманывает с з\пл Жарый Галина, при приеме сказала одну цифру, а их родственница в кадрах поставили на 20 тыс меньше в трудовом договоре, сказала, что так у них принято, надо написать отчет в конце месяца и Жарый подумает, платить эти 20 т.р. или я не достоин. Вранье и грубость во всем, везде обман. Лишают выплат и Галина кичиться, что работаю честно, это тоже вранье. Надо на них написать в трудовую инспекцию, чтобы восстановить справедливость. Не советую даже рассматривать эту компанию. Тошно от этой обманщицы и грубиянки Галины. Злая и совершенно видимо без образования человек, которую злят все умные и интеллигентные люди. Она их выкидывает под любым предлогом, а гендир, он же ее брат Трещиков, только трещит о каких то успехах компании, а у самого глаза пустые и прячится за…>>
2016-09-02 17:21 Автор: петя, г. Москва
говно компания, какие положительные, вы что? ? 7
сплошное расстройство в отношении работы, иду на нее как на каторгу. очень тошнит от неумного руководства, вырастают на местах лизоблюды, а сильных не допускают и морально уничтожают, особенно это относиться к С*****ву и Ж***й они настолько [censored by admin 2016/09/28], что просто сами этим гордятся. люди для них мусор. не ходите в компанию, заболеете Ж***й там вампир, хотя косит под верущую
2016-04-22 18:24 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных нет
Непрофессиональное руководство. Ген директор Трещиков-только трещать и может. Зам генерального- озлобленная, видимо связано со здоровьем, жадная. Маркова-по персоналу-просто не знает кадровое дело, лично у меня воровала рабочие часы переработки.
2014-08-01 21:02 Автор: Аноним, г. Москва
"Почти" отечественное производство
Низкий уровень профессионализма менеджмента, постоянный поиск виноватых и "пятой колонны", высокая текучка кадров, отсутствие перспектив.
2012-07-16 16:28 Автор: Василий Ковбасюк, г. Москва
только позитив!
хотелось бы больших перспектив!