Другие названия:: Т8 компания

Описание деятельности:  Разработка современного высокотехнологичного оборудования сетей передачи данных, охранных систем и др. как для крупных заказчиков, министерств, ведомств, так и для операторов связи второго и третьего эшелонов, собственные научные разработки в области оптоволоконной техники, участие в выставках и тендорах, обучение представителей заказчика на базе компании и производственного комплекса с привлечением ресурсов топовых высших учебных заведений, продажа оборудования, инсталляция оборудования и другое. Один из проектов компании 2011-2012 г.: строительство мультисервисной DWDM сети для ОАО «Северо–Западный Телеком», общей длиной более 18 000 км.

Отзывы о компании     « ООО Т8 »Всего отзывов: 6

2016-10-01 20:50 Автор: Лев Л, г. Москва
Нет и не может в ближайшие годы появиться положительного ничего, т.к. гендир не живет своим умом, а слушает свою убогую сестру Галину
Обманывает с з\пл Жарый Галина, при приеме сказала одну цифру, а их родственница в кадрах поставили на 20 тыс меньше в трудовом договоре, сказала, что так у них принято, надо написать отчет в конце месяца и Жарый подумает, платить эти 20 т.р. или я не достоин. Вранье и грубость во всем, везде обман. Лишают выплат и Галина кичиться, что работаю честно, это тоже вранье. Надо на них написать в трудовую инспекцию, чтобы восстановить…>>
2016-09-02 17:21 Автор: петя, г. Москва
говно компания, какие положительные, вы что? ? 7
сплошное расстройство в отношении работы, иду на нее как на каторгу. очень тошнит от неумного руководства, вырастают на местах лизоблюды, а сильных не допускают и морально уничтожают, особенно это относиться к С*****ву и Ж***й они настолько [censored by admin 2016/09/28], что просто сами этим гордятся. люди для них мусор. не ходите в компанию, заболеете Ж***й там вампир, хотя косит под верущую
2016-04-22 18:24 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных нет
Непрофессиональное руководство. Ген директор Трещиков-только трещать и может. Зам генерального- озлобленная, видимо связано со здоровьем, жадная. Маркова-по персоналу-просто не знает кадровое дело, лично у меня воровала рабочие часы переработки.
2016-04-22 18:23 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных нет
Непрофессиональное руководство. Ген директор Трещиков-только трещать и может. Зам генерального- озлобленная, видимо связано со здоровьем, жадная. Маркова-по персоаналу-просто не знает кадровое дело, лично у меня воровала рабочие часы переработки.
2014-08-01 21:02 Автор: Аноним, г. Москва
"Почти" отечественное производство
Низкий уровень профессионализма менеджмента, постоянный поиск виноватых и "пятой колонны", высокая текучка кадров, отсутствие перспектив.
2012-07-16 16:28 Автор: Василий Ковбасюк, г. Москва
только позитив!
хотелось бы больших перспектив!