Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (062) 345 46 03

Описание деятельности:  Типография находится в самом ценре годода Донецка. Предоставляет услуги цифровой и офсетной печати организациям, и населению.

Отзывы о компании     Донецкая офсетная типография Вольф. Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2013-05-01 19:19 Алексей, г. Донецк
Заказал 1000 визиток в онлайн сервисе типографии Вольф.(на понедельник 08.04.2013г.), следил каждый день за статусом заказа. В понедельник после 14.00 появился значок, что заказ выполнен. Утром во вторник - 09.04.2013г. - значок не изменился, а уже к обеду пришла СМС-ка, что мои визитки приехали! И это за 240 км от моего города! В 15.30 забрал визитки в отделении "Новой Почты". За доставку в отделении не взяли ни копейки, - "ВОЛЬФ" оплатил доставку - 3 грн., которые взял с меня дополнительно…>>
нету
2013-01-13 17:54 Света, г. Донецк
да Вы сами убедитесь ; http://zakaz.wolf.ua:8080/ все очень просто! Интернет-магазин "Полиграфия on-line" от группы компаний "Вольф" предлагает своим Клиентам возможность заказывать продукцию не выходя из офиса. Для этого необходимо зарегистрироваться, выбрать продукт, загрузить оригинал-макет и оплатить заказ. По желанию, Клиент может забрать готовый продукт из нашего офиса, либо заказать доставку на склад Новой Почты или по адрес
я не нашел
2012-07-14 00:29 Наташа., г. Донецк
Это лучшее место работы, из известных мне. Работаю менеджером по продаже полиграфии, и услуг. График работы располагает )) с 10 до 18-00. Иногда приходитс задерживаться, как понимаете, заказчик всегда прав.
Если бы мне не нравилась работа, я бы ушла.