Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     Росгосстрах Жизнь Всего отзывов: 60

2020-09-01 13:41 Аноним, г. Москва
Прийти и тупо отсидеться за оклад не получиться! Зато результат очень достойно оплачивается. Новым там не просто, но руководитель помогает очень. Пишут, что по знакомым только продавать, но это чушь! Ваша задача это привлечение клиентов.... кто они будут зависит от вас конечно. Но тут понимать нужно, что продукт этот важен и нужен. Поэтому среди моих клиентов были как знакомые так и не знакомые. Всем кто хочет заработать и повысить свой профессиональный уровень сюда!
2020-09-01 12:38 Е***а, г. Москва
Отличный коллектив, приличная заработная плата, лояльное руководство.
2020-09-01 00:03 E****e, г. Москва
% бешеные, компания супернадежная в 3-ке банковской входит Начальство старается
Просто так не платят много времени потратил на обучение все не просто. Просто походить по знакомым наработает дальше то работать нужно Пойду искать по проще пусть и денег меньше будет. Оклада конечно зря не платят, хотя долга и работать не зачем . Вообщем не для всех, для таких целеустремленных чтоли
2020-08-15 17:41 А*я, г. в Московской области
В Мытищи долго не могла найти работу, т.к возраст 47 лет, был опыт в продажах, но не в страховании.Пришла сюда, т.к близко с домом на ул. Комарова, прошла обучение, сначало было сложно, но сейчас уже легко, всё отлично:офис хороший, руководство адекватное, зп белая полностью, отпуск во время, трудоустройство официальное, больничный оплачивают 100%
2020-08-15 17:31 Е***а 29 лет, г. Череповец
Всем привет.Меня сократили в связи с ковидом с банка, искала работу почти месяц и вот откликнулась на вакансию финансовый консультант, т.к опыт в продажах и страховании есть.Работаю 3 месяца, пока всё устраивает, плохого мне нечего сказать.Когда пригласили на собеседование, прочла отзывы, но я такой человек, пока сама не проверю, не поверю, теперь понимаю кто их пишит, бывшие сотрудники, которые не смогли заработать, и которых уволили за систематическое невыполнение плановых показателей.Коллектив…>>
Я их не нашла
2020-08-15 15:53 Р****н, г. Нижний Новгород
Работал в компании свыше 2 лет, пока по семейным обстоятельствам не переехал на пмж в Сочи.Почитал отзывы и скажу так:"Как потопаешь, так полопаешь".Это продажи.Зп достойная и всё зависит от тебя какой ты продажник.Теплый круг кстати про который тут многие пишут, нужен для начала, с чего то надо практиковать, т.к у меня не было опыта в страховании, я работал в продажах мебели и бытовой техники.Научили всему на тренинге.Скажу коротко и ясно:Если ты мужик, работай и зарабатывай, если нытик, ну сиди…>>
Территориально мне далеко было, т.к я в другой части города жил.
2020-08-14 14:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Алина, мне 51 год, работаю в компании уже 2 года на позиции ведущего специалиста. По возрасту не могла долго найти работу, и вот я тут.Я вообще поражаюсь кто пишит отзывы негативные? Видимо те, кто не уверенны в себе как и в своих силах.Успешный менеджер отдела продаж не ноет а и зарабатывает прилично, и не читает отзывы неудачников, которым все на блюде жизнь должна приподнести на блюде.Ребята, это продажи, есть фикс, премия и %.Надо работать и все будет! Как устроилась в компанию, стала платить…>>
2020-08-12 20:49 С******а, г. Москва
Мне работа в компании очень нравится.Адекватное руководство.ЗП уже по итогам первого месяца работы получила приличную(70000р).Заработать больше реально, в пандемию спрос только вырос на страховку здоровья.Соц пакет, корпоративное ДМС
Их нет
2020-03-24 18:42 Сходила н*а собеседова, г. Москва
Уже совсем обурели, выставляются на сайтах под другой компанией, указывают оклад 60+, должность помощник фин менеджера. По факту приглашают в свой офис во владыкино и прочищают мозг. Ни оклада, ни базы не дают, ходи по друзьям/соседям продавай страховки. Занимаются обманом соискателей, знала бы что это Росгострах- в жизни не пошла бы. Зря потратила время и зря оставила свой номер телефона в анкете
2020-01-30 22:17 Эксперт, г. в Московской области
Свободный график
Вначале Вас будут вынуждать застраховать всю свою семью. Потом всех своих знакомых. Если вы этого не сделаете вас уволят как не перспективного! ! ! Полный бред страховать своих знакомых- теплый круг. Дальше больше. Наблюдала как клиентов динамят, не выплачивают по СС. Начальство постоянно бухает на работе! ! ! Мат перемат! ! !