Другие названия: Эколайн, фармацевтическая компания, Викепедия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  Компания «Экостатус» представлена на рынке Украины с 2003 года. Она представляет собой динамично и всесторонне развивающуюся структуру на рынках Украины и СНГ. Компания имеет несколько направлений своей деятельности. Среди них видное место занимает фармацевтическое направление, сфокусированное на представлении и продвижении готовых лекарственных препаратов. «ВТХА» – препарат, в состав которого входит кристаллизованный и лиофизилизированный ботулотоксин типа А. Ботулотоксин блокирует мимические мышцы лица, благодаря чему и происходит разглаживание морщин. Сегодня «ВТХА» активно применяется в эстетической медицине, а также в различных методиках лечения в неврологии, офтальмологии и гастроэнтерологии. «Bicyclol» – высокотехнологичный лекарственный препарат и защищённый законом об интеллектуальной собственности в Китае и патентом на изобретение в 16 странах мира, в том числе в США, странах Европы и др. На фармакологическом рынке Украины с 2004 года Препарат «Бициклол» – является гепатопротектором-антиоксидантном, обладает противовирусной активностью относительно вирусов гепатита В и С, а также непосредственно влияет на процессы фибротизации ткани печени при ХДЗП. «АМЕДА ФАРМ» – производитель Глицериновых свечей. «Глицериновые свечи Амеда»: слабительное средство для ректального применения. Решают вопрос запоров у детей и взрослых за 5 минут. Имеют две формы выпуска для детей и взрослых. Являются оригинальной разработкой завода «Meridian». Производство находится в на западном побережье Индии, экологически чистой местности. Итрал, Урофрин, ТДА, Цервистин.

Отзывы о компании     Экостатус Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Ивано-Франковск

2012-07-13 20:52 Аноним, г. Ивано-Франковск
задовільні умови, сподівалась працювати довго, але приїхав Виноградський Юрий Леонидович инкогнито, не знайшов мене в місті і звільнив. Думала буде як из Корнухом Артуром вийде, та не вийшло, спиймали, жалкую. Але маемо те шо маемо. Таких умов не пропонують у нас в місті, буду далі співпрацювати з Екостатусом, як дилер по ВТХА, умови чудові, буду мати туж зарплатню.
Контролють знаходження на робочому місці.