Сайт:  cersanit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Здравствуйте! www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. Железнодорожный М.О. Первое впечатление попав на территорию, не очень конечно.... Вопрос в другом, есть такое контактное лицо - Комарова Галина Алексеевна, которое совсем "не контактное". Дело в том, что данный человек слишком амбициозен, обидчив и злопамятен, и не совсем компетентен. Складывается однозначное мнение о том, что человек находится как говорится не на своем месте. При прохождении собеседования, Вам необходимо все разжевать и в рот ей положить, улыбаться и всячески стараться угодить. С учетом того если вас пригласили на собеседование а не сами откликнулись на вакансию, что в моем случае, считаю что потратили мое время зря, отвечала скупо, не поздоровалась и не представилась даже. Вопрос о необходимости квалифицированных специалистов, тем более руководителей, стоит на последнем месте у данного представителя компании, не владеет ситуацией. Возможно, к рабочим это не относится. Это личное профессиональное мнение, основанное на опыте, приобретенном в процессе работы с людьми. Надеюсь Вам эта информация поможет при трудоустройстве. Удачи!!!

Отзывы о компании     ООО "Кучинский Керамический Завод-1" Всего отзывов: 23

2014-11-17 13:51 Хитрец Секрет, г. Москва
Ну что могу сказать)) коллектив отличный! Особенно те с кем ты постоянно контактируешь. Чаще всего обжигальщики и глазуровка. Нормальные мастера , со всеми можно найти общий язык. Если есть вопросы , то мастер обьяснит.
Ооо ну минусов конечно больше чем плюсов. Работал примерно пол года. И понял что с зарплатой тупо обманывают! ! Например! Подработки или по другому выход на работу в выходной день , по законы выплачивают в двойном размере. Но не здесь! Как выесняется это твой обычный график и платить будут как за обычный день. Прикольно правда? Идем дальше. Так как в цеху очень душно из за того что работают 3 печки. То пить хочется чут ли не каждые 10 мин. Но и тут на складе вода кончается и люди работают пол…>>
2013-12-14 18:49 Катерина, г. Москва
Их много.
Комарова Галина- вы следит не на своем месте. Работать так как вы нельзя. Нормальных людей не берете, а алкаголиков с синяками берете. Так делать нельзя.
2013-06-29 20:18 Аноним, г. Москва
Положительного нету ничего! ! !
Здравствуйте! http://www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. железнодорожный М.О. Хочу оставить своё впечатление о работе на складе. Есть там начальник склада ( складским комплексом назвать это заведение не возможно так же как и складом ) Савенков Юрий, который с людьми работать совсем не умеет, сама работа там в две смены, о складской работе и логистике не знает ничего, взяли его туда чтоб заткнуть дырку, стравливает людей и смены друг с другом, никогда не защищает своих подчиненных,…>>
2013-06-08 15:46 Я Тут Работал, г. Москва
Большое предприятие, на месяц устроиться можно. Если есть здоровье.
Старое оборудование, высокие требования при несоблюдении начальством правил безопасности, а встретите Симакова - вообще его избегайте, чтобы уши в трубочку не сложились, матершинник ещё тот, да и туповатый. И передайте Симакову, чтобы выливал меньше литра одеколона на себя за сутки, задохнуться можно.
2013-04-12 02:06 !!!! @~@~@, г. Москва
Их нет
Клаака полная это мариуш мразь кончиная нет ничего святого гнать его палкой отсюдого как гадину а эта галя менеджер по персаналу полная овца и как руководитель никакой в добавак даже тудовой кодекс не знает просто дура путь цех лучше идёт мести
2013-04-12 01:56 !!!! @~@~@, г. Москва
Их нет
Клаака полная
2013-02-14 21:42 Аноним, г. Москва
В цехе декора неплохие бригадиры, кроме одной Юли-овца малолетьняя.Местные глазуровщицы тоже нормальные.С ними работать можно.
Работаешь как проклятый, но никто этого не замечает, гонят брак и заставляют его фасовать, больше половины полета брак-сколы, недокрасы и всякая прочая белиберда.Эта самая Юля имеет среди отк подруг, которые и принимают весь брак, а потом рубит за это неплохие бабки.Начальница декора Ирина-настоящая тупорезка, как , вообще ее там держат, ей .вообще нет ни до чего дела, только делает умный вид.Не советую покупать плитку церсанитовскую, только деньги выкинете зря.Да и работать там не советую, если…>>
2013-01-30 00:23 ушел по собственному жел, г. в Московской области
нет ничего у них положительного, кроме близкого расположения к месту проживания работников предприятия и все
Все что сказано про церсанит в Кучино, абсолютная правда, там действительно работают некомпетентные руководители, а продукцию гонят отвратную и выдают за качественную. с з.п. обманывают, крысятничают. Комарова вообще похоже что окончила только 3 класса или хорошо поработала "кормилице", что оказалась на этом месте, в уважающей себя компании такого бардака нет. Лучше получать действительно ту з.п., которую обещают, пусть и меньше, но работать с нормальными людьми.
2012-12-17 20:03 аноним, г. Архангельск
быдлячая кантора
военная казарма все что вам обещаяю все вранье. отношение хамское. самый страшный тупица Мариуш - тупой хам, как спец полный ноль. с его стороны только унижения прилюдно пытается самоутвердится за счет соего положения. обманывает всех в том числе и собственников. кидает всех от сотрудников итр до подрядчиков. вообщем идти туда работать себя не уважать уважаемые собстенники смените топ менеджера а то разоритесь и незабывайте он то есть топ менеждер нажи ебе уже "кучу" ВРАГОВ.
2012-12-13 09:42 Андреев Владимир, г. Москва
Кто любит не вкусно поесть обед 50 рублей.
Хохяева жадные поляки, хотящие получить всё за ничего. Кидают подрядные организации. Обманывают в зарплате, отношение как к скотам, люди долго не задерживаются. Руководство неадекватное, напоминает армейский дибилизм. Если на собеседовании обещают 40 то могут заплптить 25. Производство очень вредное, постоянно в помещениях одна пыль, легочные заболевания обеспечены.