Другие названия: ИП "Железняк Д.И.", ИП "Афоничкина"

Описание деятельности:  производство и продажа интим проукции

Отзывы о компании     ООО "Хотпланет" Всего отзывов: 4

2014-03-04 18:35 Рустем Кужукеев, г. Москва
Молодой коллектив, зарплату не задерживают, работать приятно :)
нету
2014-02-20 11:46 Екатерина, г. Москва
Многие процессы только отлаживаются и/или находятся в процессе обсуждения, но это нормально, когда коллектив отдела полностью новый. С учетом того, что коллектив дружный, думаю, со временем мы с этим справимся :)
- не очень удобный комп, довольно часто зависает и подтормаживает; - довольно сложная система взаимодействия с бухгалтерией и разработчиком.
2014-02-05 15:13 Кира, г. Москва
После одной недели работы могу отметить следующие плюсы: - Хороший коллектив и неагрессивное руководство. - Много работы, скучать и думать, чем бы заняться не приходится. - Удобное расположение офиса, 5 мин. от автобусной остановки, 20 мин. от электрички. - В офисном здании хорошая столовая, есть терминал для оплаты связи.
«Серое» оформление. Других минусов пока не замечено).
2012-07-13 17:16 маша маша, г. Москва
Положительных нет... нервный стресс после работы Вам обеспечен!
обман. заманивают к себе людей большими деньгами, хорошие психологи. На днле Вы отрабатываете время - делаете работу - и с позором выгоняетесь)))) получив при этом "белую" часть з\п - 11300)))) Руководство - железняк елена игоревна, ее сын - железняк денис имранович и т.н. "муж" - ковалев сергей анатольевич (по бумагам ген. директор на деле- тень железняк елены ) Хамство вам обеспечено!