Другие названия:: Аптека "Будь здоров" Аптека от склада
Регионы работы: Анапа, Воронеж, Ижевск, Казань, Краснодар

Отзывы о компании     « Бережная аптека »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Анапа Воронеж Ижевск Казань Краснодар

2016-07-08 11:56 Автор: Татьяна, г. Краснодар
Работаю в компании не так давно, переехала из другого региона и могу сказать, что все обещанные условия, которые озвучивала на собеседовании менеджер Юлия, совпадают с реальностью. Очень понравилось то, что все собеседования я прошла по скайпу, и когда озвучили решение, спокойно уволилась из своей аптеки и поехала в Краснодар. Понравилось как со мной общалась Юлия, что спрашивала и что рассказала. Очень приятное впечатление…>>
пока не заметила ничего плохого
2015-11-16 17:22 Автор: Mария, г. Воронеж
1. Всегда выплачивают, что обещали. 2. Человечные начальники 3. Удобно добираться и сами условия хорошие 4. Зарплата полностью белая 5. Конкурсы, интересно работать 6. Коллектив хороший
Есть мелочи, больше хоршего
2015-11-16 17:21 Автор: Галина, г. Краснодар
Я работаю в компании уже 2 года, в г. Краснодаре и не на минуту не пожалела о своем выборе. Нравится, что в компании соблюдается фарм.порядок и у нас в аптеках работают только специалисты (фармацевты , провизоры). Я не нарадуюсь , что у нас в аптеках не продают спирт и боярышник. Здесь есть интересное обучение, и самое главное для меня это возможность карьерного роста.
пока не вижу
2015-11-16 17:21 Автор: Анна Фаримпекс, г. Краснодар
Почти во всем! ! ! !
До главного бугалтера не дозвониться! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: Анна, г. Анапа
Одногруппница работает в этой сети аптек уже 2 года, ей все очень нравится: и заработная плата, и коллектив, и отношение руководства, что для меня очень важно! ! Тоже решилась сменить работу, пошла на собеседование. Большое спасибо менеджеру Светлане, за доброту, отзывчивость и честность ( было интересно сравнить информацию, которую говорят о компании в офисе, с тем, что рассказывала одногруппница), с августа выхожу на работу!
Пока трудно сказать
2015-05-19 15:21 Автор: Елена, г. Ижевск
Наткнулась на плохие отзывы, не могу не написать. Лично я могу сказать только хорошее, работаю уже 4 года. З/п белая полностью, вовремя платят, не обманывают, всё, как обещали. Коллектив у нас очень дружный, работать комфортно, условия в аптеке хорошие, все современно и уютно. В общем, мне всё нравится и когда увидела плохие отзывы — даже не по себе стало. Не верьте, лучше спросите у знакомых или людей, кому можно доверять, а не…>>
Не вижу
2015-01-23 15:57 Автор: Первостольник, г. Казань
Работаю в компании пол-года, все устраивает. Начинала работать в небольшой аптеке, сейчас перевели в аптеку по-больше, что положительно сказалось на заработной плате (чем больше продаю, тем больше получаю). В преддверии Нового года нашу аптеку отметили почетной грамотой и денежным призом (на сумму 3000 руб. приобрели нам чайный сервиз - мелочь, а приятно! ).
Пока не заметила
2014-05-05 19:30 Автор: SSS, г. Ижевск
Очень замечательная компания . Много плюсов при работе в данной организации. Официальное трудоустройство, зарплата вся белая . Зарплата достойная. Корпоративное обучение и тренинги. Веселые корпоративы. Спортивные мероприятия , праздники для детей . Хороший коллектив . Вобщем работать очень интересно.
Сложно подняться по карьерной лестнице , тк руководство в основном берет на хорошие должности со стороны - готовых специалистов. А не выращивает своих :( Это не касается конечно персонала в аптеке, имеется ввиду работа в офисе . Причем в любом городе .
2013-03-18 18:17 Автор: Аноним, г. Казань
Бережная аптека, Аптека от склада. Работала там 6 мес. После чего реально пришлось лечиться. Нервотрепка такая, что все время трясет. Персонал приходит и уходит. Постоянная нехватка кадров, люди увольняются практически сразу же или через не продолжительной время. Главбух пожилая самодовольная тетенька, очень мерзкая. Кадровик выглядит так, словно не спала неделю, девчонки в ее отделе ревут и сидят до полуночи. Замдиректора очень…>>
2013-02-21 19:31 Автор: Аноним, г. Казань
никаких
очень ужасная компания, речь идет о казанском филиале. Сотрудники все трясутся, директор ничего не решает, мается от безделья. всем руководит одна мерзкая тетенька - настоящий деспот, ооочень грубая, хотя старается этого не показывать перед посторонними, девчонки ревут от нее - считается в порядке вещей, постоянные унижения! не ходите туда!